Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Произошёл ап не только фугасов а всех снарядов в принципе: фуджесы, ПБ, ББ, от 37 до 410мм теперь всё дамажит на 500% больше по ощущениям. В принципе, по небронерованным целям неплохо, я согласен что какому-нибудь эсминцу должно быть не хорошо от прилёта полного залпа 203мм. Проблема в другом. Броня вообще перестала работать. Раньше она конечно тоже не всегда спасала, но теперь загрызть линкор 100мм снарядами вполне легко, что не есть хорошо.

ну как сказать , вот я сидел упарывался , вкачивал асов , и что в итоге ?А то что любой алеша с 10 боями может в легкую меня переиграть за счет ущербной ДМ , прицеливание сделали для напрочь тупых людей , ДМ порезали для какой то уровниловки , ну так проще сразу людям фраги раздавать , нажал кнопку “в бой” +5-6 фрагов , зачем заставлять играть ?Я вот сижу последние 1- 2 года тихонько афигеваю с политики партии , там или кто то снюхал весь мозг , или уже диагноз , но игру вертят явно не в ту сторону

2 лайка

Мне кажется не так всё плохо. Завезли новую механику урона, понятно что сейчас она работает не идеально мягко скажем. Но я верю что пройдёт время и сделают более-менее нормально)
Я даже надеюсь что в РБ аркадный до безобразия прицел уберут, раз уж ввели механику СУО.

СфятЫе угодники даже скриншоты и то косячат что с гаммой ?!
ЭТО самая баганутая обнова за все время игры!
Кстати наконец выкачал митсу пойду гонять ))


Умирать*

1 лайк

Они правда чет с дальномером наманьячили, интересно баг или фича

Мне кажется вполне логично что 16мм шкурка эсменцев не держит фугасные снаряды, в то время как разные бронированые крейсера уже так не разбираются. К слову противоосколочка на Флетчере и Самнере все же неплохо держат фугасы. А также японские эсминцы теперь снова в деле, прошлая дм их просто дискриминировала

1 лайк

еще это безумие с 0% меня скоро кондратий схватит…
каждый бой по несколько фрагов крысят((

Та всегда это было,я сам жил с 0% экипажа

Я не про флот , а игру в целом ,вот так вот каждый второй бой

Спойлер

не зависимо топ ранги или резервы , люди просто не хотят играть в ЭТО , то что флот крутят -вертят это не первый , и 120 % не последний раз , про авиацию (самолеты) ничего не могу сказать что там и как < так как не играю уже лет и лет в нее , но уверен на топах ОЧЕНЬ интересный гемплей ))

это когда вот так ))

Спойлер

очень интересная “фича” как сказал бы исполнительный )) 12 из 10 в карму разрабу что кодил сидел

нет это новая фишка обновы, в момент когда должен быть взрыв, тригер уничтожения не срабатывает, и холдин на 0%
разумеется не срабатывает только у тебя…
у других то все ок ((помощничков))

Та давно эта шняга, просто проявлялась не так часто

Фугасы 40мм пушки с бронепробитием в 5мм они тоже теперь не держат. Раньше полный игнор попаданий был, залетало только в надстройки с 4мм брони, теперь можно развалить за несколько секунд кораблик.

3 лайка

Разбираются

У меня разбирались лишь французы, когда сам играл на жанне дарк

Ну за вчера и сегодняшнее утро встретил двух шпее и Лондона на акизуки и все трое быстро отлетели

Интересно, я вчера что на Атланте что на Белфаст длительно жил

Я на куме тоже достаточно долго жил в последних боях, но дамаг новый пока непонятно работает

а кто тебе сказал что игра делается для твоего веселья?)))