Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

а это фишка марафона, что сервера крашат морские бои?

А кто тебе сказал, что игра делается для твоего веселья?)

))) ну да , видимо надо какой то секретный пакетик купить что бы сервера лучше работали и мелкашки не ваншотили линкоры

1 лайк

Атланта теперь разбирается намного быстрее чем до патча. Сегодня попробовал на ней как зимой фармить, но сгорел и бросил.

Я на атланте за пару партеек нафармил, убивать быстрее чем убивают тебя, безотказно работает

За пару? У меня хороший бой это 2к от силы в табе.Таких боёв 1 из 5

Ну с парой я утрировал, но за одну я получил 5 к в медальку за другую десять, так что времени действительно немного ушло

Жаль улитка не может нанять не ленивых индусов и замоделить нормальные корабли

А у меня одного на корабле после починки модули мгновенно опять красятся в красный и нужно опять их чинить и так до бесконечности?

4 лайка

У всех. Community Bug Reporting System

1 лайк

2800 в среднем на СКР выходит - 15 боев на этап для закрытия продажи.

а на продажу зачем ? Я зарекся не выбивать купоны во флоте ( когда еще было 2 из 3) после

Спойлер

вот этой вот оплошности ,что изначально стоил 30 + , что спустя год с чем то чуть больше 40 ГК , собсна как и все кораблики с марафонов в районе 40 ГК

Изначально 50 был

ну возможно , не слежу , зашел глянул что дешевле самолета вместо которого я выбивал корабль , и больше не заходил

Клоны не котируются особо
Как правило в цене хорошо растут имбы и/или уникальные машинки и/или мемецкая техника, последнее время ещё советская техника стала котироваться
Поэтому 292 очень хорошо растёт, несмотря на чудовищное количество купонов, а вот Ягуар никому не сдался
Бидон 50/50
Клон, не имба, но мемецкий
За 30-40 можно слить будет

Первые где-то за 60-70 скорее всего.
А дальше просядет до 30 , а потом снова до 40 поднимется через полгодика

Я тоже не так однозначно отношусь к новой системе урона. С одной стороны ап дамага уж сильно перекрутили, я бы убрал могущество снарядов на 30-50%, всё таки корабли НЕ танки и не должны умирать от одного залпа. Отдельно смущает что теперь броня совсем плохо работает, снаряды без гарантированного пробития теперь всё равно дамажат модули за бронеплитами.
С другой стороны я помню бои где какой-нибудь картонный Эмден переживал 5-6 полных бортовых залпов 150-203мм. Теперь же ценность попадания стала выше, а не как раньше когда из 5 попаданий 4 просто растворились где то в корпусе без каких-либо последствий.

Короче хорошо что подняли урон, но подняли слишком уж сильно на мой взгляд, ну и броню надо сделать снова броней и тогда я без шуток буду доволен)

Это всеровно не поможет французам с кривыми пушками и без брони

Это кто?

Хрень же полная получилась! Верните всё назад, лучше было! Прицельные метки оставить.

3 лайка