Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Ну а куда его? Большой флот немцев у меня нулевый, клоны ПМВшных линкоров не интересны. При этом с новой ДМ, какой бы неадекватной она не была, бои стали просто шикарными на фоне прошлого унылого Г - чего бы и ветки не качнуть.
Да и тратить 8 баксов реала на этих разрабов чтоб продлить годовые ПА на скидках никакого желания нет.
Хотя может и надоест флот за две недели, после чего игра в помойку отправится вместе с окончанием према, уже чисто по привычке поигрываешь раз в пару недель да смотришь чего нового введут

1 лайк

А как играть во флот, 2/3 боев корабль взрывается от первого же попадания, или горит разгораясь все сильнее несмотря на вкл. пожарную команду. После попадания некоторых игроков корабль переходит в режим бесконечного ремонта, а только что мой LeMalin взорвался сразу же после входа в бой от ПОЖАРА БОЕКОМПЛЕКТА!!! Возникает вопрос - а с читерами борятся?!?, потому что в таком раскладе на продажу купон может отыграть только 100% читер…

Просто начни кататься лицом по клавиатуре

Делать попадания первее

//Опять пытаемся очередную коричневую подливу с ДМ от улиток оправдать то РПУ, то читерами?

Слышал звон, та не знает, где он. Не позорься.

С выходом замечательной в своей всратости обновы тип Le Fantasque из за неадекватного урона фугасов стал шотится буквально любым фугасным прилётом тупо куда-то в район носа. Даже целится толком не нужно. Короче говоря Le Malin и Le Triomphant сейчас мертвы.
С Новым Патчем!

Грубо говоря, достаточно попасть куда то

сюда

и оно лопнет.

Крестик убери и обсыпь его мелом.

1 лайк

ed22d5a10e442b83f262f444b17a31ab740f5177

Чё хорошего? Французы итак были инвалидами с поголовно задранными бр-ами, а уж сейчас…
А самое мерзкое, когда ты, как например я, взял этот чёртов бп, только заради этого корабля.

Так берешь нормальную технику и ваншотишь танкистов на всяких Ля Трампампам пытающихся на нем задачку из БП на торпеды или 20000 очка сделать.

Я так всякий японский фугасный шлак в топ качнул.

Aigle кривые пушки, Жанна дарк нет брони и башни убиваются с пулеметов

Понял, речь про текущие. Подумал что это относится к ожидаемым кораблям

Если у тебя до этого были проблемы с танкистами на бп-шном кораблике, то… Я тебе соболезную.

Кстати а почему так много французов в рандоме стало? Какой то блогер-танкист посоветовал?)

Меня поражает то насколько 340мм французев хуже 343мм британии

Потому что бп нынешний

В БП задание есть набить очки миссии на технике пропуска

Стоит что-то брать из нынешнего магазина обрыгаций?

Вы не поняли, он взорвался сразу после появления в бою, и без камеры попаданий и без повтора кто стрелял. Просто появился и бум - Ваш корабль взорвался из-за пожара боекомплекта, добро пожаловать в ангар. Как будто просто кикнули из боя. Расскажите какой противник на 4.7 наводится в течении 3х секунд, очень интересно.

я могу и быстрее закинуть )) сейчас в рандоме столько скиловиков повылезало , что на эсминцах на 10 км закидывают , и спасибо слабоумию разраба , на этих 10 км проходит дамаг ))хотя раньше на дистанцию более 6 км можно было не стараться так как урон был минимальным