Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Поуварачиваться от носа можно, единственное спасение, те кто по галке стреляют не попадают.

3 секунды у тебя еще инвул будет, и снаряды дольше 3 секунд лететь, а навестись не проблема.

я образно , понятно что там только башни будут секунд 10 поворачивать на борт

Та там может даже 10 километров не быть… Особенно если это южная африка или, упасите боги, какой-нибудь средиземноморский порт…

Если вы спавнитесь друг напротив друга, табло в табло, там и наводится не надо. А если прям уж сильно мучают сомнения: есть как клиентский, так и серверный повторы.

Не будет. Это эсминцы, а они шустрые. Тч всё вполне возможно, благо рандом тундрОЧКА – это кладезень возможностей. Правда все они связаны немножечко с возможностью сделать глоть-глоть, но возможностей ведь и правда много?

Улитка в очередной раз смогла! Сломала то, что умереть не может! Если оставит всё в нынешнем виде, думаю, флоту полный кабздец! Уйдут даже те немногие, что сейчас играют.

3 лайка

Ну лично я сейчас доделаю испытание из бп на 20к опыта и на этом всё - аллес…

1 лайк

Да ну, лучше на Ил-8 выполнять! В тех же МАБ. Я опять большой флот попробовал, Атланту, и забил, геймплей полное УГ, скучно, рыбнадзор интересней. Правда, новые правки- это по ходу реально последний гвоздь.

1 лайк

Ладно, СКРы до сих пор фановые

ну конечно не может , вот только я играю по кд вот эту вариацию ))

Спойлер

Ну ил 8 на продажу пойдет.

У тебя всё фановое.

Не, понравился.

А у меня тухляк полный. Уже 5 боев и более 2к не набираю - тупо не в кого стрелять

Еще и упреждение конкретно так врать начало. Ход цель не сбавляет, но выстрел по кружку прилетит не в центр, а на полтора корпуса вперед.

А мне, даж когда играю в боях 6.0-7.0! Падает по кд это деpьмо:

Вчера я даже настолько ей преисполнился, что сразу после загрузки стал жать эскейп->вернуться в ангар. Ведь пара-тройка минут ожидания боя и лёгкий бан на половине наций не такая уж и проблема, чем играть НА ЭТОМ!

ну это и не странно )) очевидно же что игру настраивают тем на чем сидят , и из за вот этих конских карт ,где бои минимум по 15 минут валят

Спойлер

а бывают и все 25 , ты сидишь за этот всратый линкор столько времени , что за него же можно вполне себе пары две топовых машинок изучить ))

1 лайк

А ты точно уверен что качать через ранг это хорошая идея?

Я в сб летаю. На мой взгляд там не сильно отличается от ил2

Ты выкладываешь скрины опупенных боев постоянно, но если посмотреть твою статистику, то ты игрок ни о чем) Необьяснимый парадокс какой то)))

для качать у меня другой сетап

Спойлер

только качать нет желания , тупа пытаюсь не обрыгаться от фарма очков с таким гемплеем , качаю я шилку+

Спойлер

хоть в танки разраб не полез пока , но там еще на горизонте переработка снарядов и для танковых боев )))))))))))))))))))))

Чел, учись играть. Чтобы не быть баттхертом.

1 лайк

Ну раз он так долго летит, то в чем проблема просто увернутся от залпа? Никакие “читы” автодоводку снарядам не включат