Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

разраб сам сказал что недострой будут вводить если тот был готов на определённый процент и насколько я помню советский союз подпадает под этот параметр

Так будет, говорю же что им уже почти нечего дать немцам.

Говорили про заложенные корабли и про н-39

Ну тебе уже ответитили, просто играй от укрытия или позиции, на точке на пример, не спавйнись первым, не стреляяй по серьезным противкам. Флот для меня чисто чил, за хороший бой можно по 200-400 очкоа экипажа получить, что для меня стало приятным открытием

Разрабу верить себя не уважать. Про ракеты тоже говорили “точно не будет”, да и большой флот “точно не будет, максимум эсминцы”.

Увидят что люди несут денюжку - и ТАКРы советам введут.

6 лайков

Если введут я даже зайду поиграть при условии, что ещё и самому летать можно будет.

750 000 очков миссии за торгуемый купон… это однозначно перебор!

В целом задротства стало больше. Раньше если не успеваешь или не хочешь часы в игре сидеть, но хочешь получить машину в коллекцию - то покупаешь технику на бирже хотя бы в среднем за 25-30 баксов и норм, а сам в это время нормальной жизнью живёшь или работаешь (где за эти же часы потраченные в игре больше заработаешь и спокойно себе позволишь купить “картинку” в игре за 25-30$). Сейчас же - либо плати 50-70+ баксов, либо сиди в игре без личной жизни, чтоб эту технику получить.

Крик души в общем :D Раньше события были удобнее в плане получения техники :)

Так тебе торгуемый или на аккаунт?
На аккаунт просто звезды купи, зачем биржу ждать

1 лайк

Поэтому я и написал выше, что введение пр.23 лишь вопрос времени. К тому же в мобилку его уже ввели.

Честно говоря достали нитыки про бумагу…
Народ у вас с головой как все нормально?
вы играете в компьютерную игрушку, где от реализма разве что названия от кораблей!
Все ваши фантазии о реализме глупые иллюзии, и предъявлять к игрушке претензии на реализма это просто наивно))
Цель игры развлекать, и приносить прибыль.
без ((бумаги)) нормально забалансить флот просто нереально.

1 лайк

Советский Союз я бы купил… или назадротил (сложно, но можно), особо напрягаться за клона “так -себе” корабля не стоит, живучесть есть ГК нет.

1 лайк

“Превосходно защищенная” и “могущественная” мишень для СКР-в и авиации.
И да почему именно эта броневанна, а не СКР-12, СКР-13, СКР-17, СКР-19, могли даже ввести топ-призом знаменитый СКР-6, который таранил американский эсминец в Черном море. Уверен , что все фанаты флота, из числа пилотов и танкистов были крайне благодарны разработчикам, заодно и подняв количество участников марафона.

4 лайка

ну про заложенные я знаю но про Н-39 я впервые слышу

Когда то ооочень давно это было)

Вообще на аккаунт.
Но я о том, что из-за 750 000 очков миссии за торгуемый купон цены сейчас всегда будут взвинчены на бирже. То что раньше можно было купить за 25-30$ (редко 50$, смотря какое событие и какая техника), теперь будет можно купить миниум за 40$ (если покупать звёзды) и в большинстве случаев по ещё более высоким ценам 50-70$, если брать на бирже.

а будет ли возможность набирать очки в режиме противостояния?

Нет, только МАБ и МРБ
image

прискорбно

Смотря как посмотреть, респавны там довольно странные. То всех в кучу кидает и резня лютая идет, то заплыв по 10 минут со стрельбой куда-то за границу отрисовки чисто на удачу

1 лайк

Ну, например, не ветку Германии)))
Ну если уж Германия всралась, можно выдать послевоенные фрегаты, переделки времен ВОВ, крейсера или еще что, а не клон техники две абсолютные копии которой есть в ветке.

1 лайк