Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Ну почему-то не вводят. Пусть, когда введут Бисмарк и т.д., СССР тоже почему-то ничего не будут вводить 3 патча подряд, как сейчас не вводится Франции и Италии

2 лайка

А вот это хороший вопрос, тот же Дюнкерк щяс ничего не мешает ввести

Играют потому что знают что рано или поздно появится Ришелье/Жан Бар, который ИРЛ был идеалом водоизмещение/качество, а в игре отлетит ваншотом от фугаса Хелены.

3 лайка

Бумага бумаге рознь. Это всё же не зарисовки на салфетке в конторской столовой и не шиза начинающего инженера, как то в картохе вводят, а допущеный до производства проект под который проведены расчеты и выделены средства для реализации. Фактически реальная машина, которую просто не успели достроить или начать по разным причинам.

1 лайк

Не факт, что он достроился бы таким, каким задумывался изначально

Не надо мне тренироваться, от больших кораблей в тундре меня тошнит, настолько уныло и убого всё.

Но было бы интересно посмотреть как ты играеь, что у тебя кд 8-10

Ну на корабликах это более чем реально, как по мне. Когда шарика прокачивал кд под 20 было. Стой себе на респе и фарми кд

3 лайка

Так тебе наваливают за 25км или же вокруг одни боты ( а боты по определению мишени), ты определись чтоли.

Ну да, я на Глориэсе год назад делал 5-6 кд даже просто плывя на +w к точке, а потом к респу врага

1 лайк

Если я стою на респе, сразу прилетает жд-состав снарядов ломающих всё и вся. Я хз как можно стоять на респе и не умирать и иметь кд 117/7

1 лайк

Это какой-то позор, клон клона, причем убогого, вы там вообще в своем уме?
Следующим корабликом будет очередной Конго?
А дальше тоже самое только в аниме расцветке?

6 лайков

Просто не спавнись первым, да и все, тогда стрелять будут по союзникам а ты плавай себе. Ну или если у тебя выделяется кораблик на фоне остальных, например тяжелый крейсер на фоне эсминцев, то шансы стрельбы по тебе больше

Погрешности в весе, мощности СУ и качестве брони относительно плана есть у всех больших кораблей.
По составу вооружения ничто не мешает взять проектные данные, правки в нем обычно намерено вносятся

Киришима)

2 лайка

Звучит логично, на самом деле. Попробую на Ойгене в аркаду зайти

1 лайк

Сомневаюсь что улитка сможет такой гигантский скачок по заинтересованости ЦА в контенте совершить. Сперва пусть призы нормальные делать научатся

Я почти всегда жду секунд 30 - минутку чтоб началась стрельба

1 лайк

А чего ты ждал? В ветку Германии уже из нового только Бисмарк/Тирпиц и пара дредноутов осталось. Дальше только клоны либо совсем бумага.

Гнезенау был бы поинтереснее

1 лайк

Клоны можно было поинтереснее выдать, времен ВМВ хотя бы