Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

не надо меня лечить! Я умею сравнивать с предыдущими марафонами!

1 лайк

Перелогинься пж

1 лайк

За 320К технику получал, а за 360К уже всё, никак?

1 лайк

Адекватность полилась рекой с экрана

1 лайк

Но все же не так солидно, как полноценный корабль спущенный на воду. Хотя после спуска на воду они не то чтобы прям полноценные, это просто голый корпус на воде.

Без имени-3

1 лайк

А при чем тут адекватность?

Ваши аргументы сходятся на уровне ,это бумага" и все, ни какой конкретики, объяснений почему не добавлять, и т.д. ничего нету

Если вы так боитесь бумаги играйте в арму, хз вар тандер уже лет 6 не про риализмь или историчность

1 лайк

Забыли “i” в названии, сильно режет глаз).

Я все еще имею право высказывать здесь свое мнение. Или ты хочешь доказать обратное?

Самое неадекватное тут то, что я ни слова не сказал против ввода бумаги за весь наш спор, из за которого тебя в итоге порвало. Хотя прекрасно понимаю что весь твой спич - это исключительно переживания за появление Советского линкора в игре.

1 лайк

Без возможности продажи не интересует!

2 лайка

Ну так марафон про получение техники. Продажа тут чисто опциональна, могут усложнить как нонче, могут вообще убрать.

Ну допустим это так (хотя мне по барабану будет он или нет)

Если у других стран появятся линкоры по типу: бисмарка, айовы, Ямато, Ромы… Что тогда вводить в ветку СССР? Кроме пр.23 ничего по сути и нету

1 лайк

Бумаху дайте срочна, вводить нечево уже!!

А я разве запрещал? Я просто не понимаю аргумента в виде ,это бумага" на форуме по игре где от историчности осталась надпись в описании и на главной странице

1 лайк

Переживет без новых кораблей. Люди на Франции и Италии играют же как-то

2 лайка

Мне не особо важно. Для меня флот СССР - самый минорный в тундре ввиду его практически отсутствия в реальности, поэтому если бы его не было вообще, то я бы не парился. Но да, раз уже ввели и пошли по бумаге, то Союз (пр.23) также появится. Нравиться это кому-то или нет.

3 лайка

Об чем и речь! Нонче смогли полностью убить во мне интерес к марафонам!

Пусть ришелье и ром ждут, ну французам на крайняк ещё Дюнкерк со Страсбургом

1 лайк

лично я уже не против бумаги ВО ФЛОТЕ пускай будет