Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

i (77)
Кронштадт_на_стапеле_завода_имени_Марти

1 лайк

Не, ну Лайон то заложили

Лайон заложили реально, он просто был достроен как Венгард

В любом случае вопрос был сформулирован “если только проект” и H-44 не закладывался точно.

Так вэнгард это разве не отдельный тип?

1 лайк

Кинь пруф что Вэнгард - это изначально заложенный Лайон. Первый раз слышу. Особенно как фанат Брит флота.

Ну кто знает-тут несколько раз просили флаги на технику, типа, чтобы на танке болтался тоже,да и к томуже это анутражно- я часто вижу на фото и видео танки разных стран, на которые прицепили флаг, в том числе и в условиях боя.

Так что, я подумал, что может этот флаг -декоратор и намёк на предстоящую серию аналогичных, но донатных и в разных цветах.

1 лайк

А так да, странно в тудре настроены бр кораблей , броня снаряды…
Даже в картошечных кораблях, броня и снаряды уже кажутся более правдоподобными! приплыли короче.
Я уж про графику молчу.

1 лайк

Пару месяцев назад, тоже сделал много фрагов, но очков немного насыпало, ну ничего немного подкачаюсь и ультану на 10к

Спойлер

На главный приз пожопились, но новый тип декоратора введут?

1 лайк

Аааа, ну это все обисинияет)

2 лайка

Что именно? Чтобы быть фанатом истории какого-то флота, нужно чтобы эта история была. Мы с тобой обсуждали корабли СССР, которые даже достроены не были. Я бы понял твое “все обисиняет”, если бы ты доказывал что Бисмарк лучший линкор ВВ2, а я тебе кричу “Вэээнгард луче Вэнгард!” - тогда да. А так хз в чем ты тут увидел предвзятость исходя из моих ответов.

1 лайк

Очень интересно (нет) конкретно это и бесконечный марафон вообще.

1 лайк

Ой сколько скр-7 повылазит… Страшно ведь…

3 лайка

Ошибся таки, неправильно понял некоторые моменты в тексте

1 лайк

Ну конечно, новый приз флота-не самый популярный контент, а вот флаги стран на палке купит немало игроков.

Не хочу задротить,но ёмаё флаг моего любимого Вильгельма, обязательно буду

Аааа, я забил на интересный неплохой танк за 750К, я забил на никакой самолетик за 750 К, и тут улитка предлагает мне абсолютно бесполезное корыто за 750К! Первые 3 марафона, да еще подряд, которые я скипаю за всё время в тундре! И абсолютно без сожаления!

7 лайков

360К без учета множителей.
750К это для продажи

С бумажными кораблями в соседний проект

1 лайк