Поля полей вместо адекватных карт

а это че не быстро что ли? я вышел мне даже экипаж успели заблочить, куда уж быстрее то, 6 минутка как она есть

Спойлер

Каждый играет в тундру так как он хочет. Тебе же ничего не мешает навязывать другим свое “очень важное мнение”

Фландрия нормальная карта.
Дисбаланс имеется, но из-за того, что она большая, то можно на ней играть практически любым сетапом.
Худшая карта игры - Северная Голландия: на ней просто негде играть, даже на резервах тесно.
А вообще неиграбельными являются все карты с одной точкой.
Выигрывает тупо та сторона, у которой более быстрые танки и с бронёй.
Если у тебя сетап из картона и/или из медленных машин - можно сразу выходить, т.к. ничего сделать не сможешь.

Со всем согласен, кроме Фландрии. Хорошая карта, чем вам она не нравится? На ней есть все для всех случаев боя

Она годится только для средних рангов, это ну максимум до 5.0, в дальнейших БРах весьма мала уже

Карты в вар зандер очень большие и это сказывается на качестве отображения миникарты. В танковых боях нужно переделать реализацию миникарты, чтобы определять местонахождение противника точнее. Особенно проблемная карты, Линия Мажино, где в городских условиях, без приближения, тяжело понять за каким именно зданием находиться вражеская техника.
Принимаю пожертвования.

Включи в настройках функцию, которая увеличит масштаб миникарты. В чем проблема?

Этого не достаточно. Карты сами по-себе имеют где-то киллометр в окружности пустого пространства. Существующее приблжение применяется к ближнему окружению игрока, что не всегда удобно, особенно если на местности, маяки, расположенны далеко друг от друга.

Я тут никому ничего не навязывала, если что. Высказывание мнения - не более. И тебе я не сказала “не играй в Тундру так”, я задала конкретный вопрос. (Хотя считать тундру синулятором всё же смешно)

Так это режим говно - совершенно другая тема

Просто противная карта, по личным ощущениям.

а если мне вот нравятся?

Это твоё мнение.

На самом деле Фландрия - кусок неиграбельного кала, не более.

2 лайка

Так и ягдтигр. Но ты предлагаешь на нем штурмовать)

Ты вроде там устал, дуй отдыхай. Если у тебя беды с игрой на штурмовых танках и ты привык в кусту жить - так и играй

Читай свой собственный первый пост. Ты именно навязываешь свое мнение всем говоря что какие-то карты нужно убрать потому что тебе лично они не нравится. А потому еще и обижается на то что твое очень важное мнение не поддерживают

Ты вообще вкурсе, что такое пост на форуме? Это предложение, это то, что ты предлагаешь. В каком месте тут навязывание? Навязывание - это если бы в случае, когда ты против этого, я пришла к тебе домой и начала тебя бить по голове до момента, пока ты не согласишься

И к слову, такое мнение не только у меня =)

С радостью бы почитал пруфы, статистики, которые бы доказали, что я не прав и ягдтигр хороший штурмовой танк на своем бре
Жаль, что ты не сможешь подобного предоставить, потому что это из разряда фантастики