Поля полей вместо адекватных карт

Крайне редко бывает так, что некому пробивать “крепких” ребят на этих БРах

Вопрос в том, что М-51 - легкая мишень. Кумули тоже попробуй реализуй - ты ковырять замучаешься иногда, а иногда ваншоты даешь. И если у того же Мауса есть шанс пережить даже не 1 твое пробитие, то ты пробитие на М-51 не переживешь. Да и если там все всех прошивают - почему я на Т32 танкую-то? о_0

Кто-то всегда может, но не всегда они встречаются друг с другом, это крепкие и пробивные

Ладно, я устал
Наиграешь побольше боев - поймешь

Карты типа городских нужно убрать из ротации карт в принципе ибо для городских боев танки не предназначаются.

Отдохни тогда, приятного отдыха)

Врядли моё мнение изменится - не люблю я стоячий геймплей и всё тут Х)

А ты в Тундру как в симулятор играешь что-ли?

М-51 не так слаб как тебе кажется. Его башня достаточно крепка, орудие фактически тоже самое, что стоит у DF105, то есть урон там у Кумулей отличный, скорострельность нормальная, подвижность нормальная. Строгий середнячок, которому не помеха любая броня. Фактически снайперская машина

И БР у него очевидно занижен

Как скажете. Да и + М-51 довольно редкий гость в бою, вижу его нечасто и проблем мне он не доставлял

Тут следует учесть то, что чаще всего он будет со стоковым экипажем. Это на многое влияет

К сожалению, м51 не единственный кумулятивный танк, который брони не чувствует

Редкий гость
Вот только на яге за последние 30 дней сыграно примерно 720 боев в рб, а на линейном м51 сыграно примерно 1800 боев в рб

а вот подскажите. я себе что-то случайно изменил или на больших картах теперь миникарта не вся влезает? раньше все три точки были видны, а теперь только кусок карты и союзники все где-то за границами поля. это дико напрягает, потому что не видна вся картина боя.

Фландрию вообще удалить нужно
А на счет остальных - согласен. На бр 10.0 их и не ниже

2 лайка

Возможно ты в бою карту приблизил. Её колесиком можно регулировать на вкладке карты

Согласна с каждым словом

для техники у которой появляются лазерные дальномеры и не раньше. ночные же не вводят на технику второй мировой, а тут заставляют кататься на кт2 по полям полей

2 лайка

Тоже верно

Ну ты БР сравни. Ты же вкурсе ,что между ними ступень целая?

И что теперь? Я тебе привел сравнение количества боев на “редком госте м51” и штурмовой пт ягдтигре. Я не сравнивал их ттх, их эффективность. К чему твое замечание насчет бра?