Поля полей вместо адекватных карт

Я же написал. С 6.0 до 7.0 все бриты прошивают его. И ещё на этом отрезке большинство кумулятивных танков ХВ у всех наций

В этой игре большинство - игроки, которые в игре не разбираются. Они реснулись и поехали делать пиу. (мне буквально так писали)

Ну-ну)))

Я тебе перечислил не 1 танк, который ягу пробивает в лоб
P. S. Почему ты написала, что м46 кумулями с натяжкой подойдет?

Он же немецкий. Там разве что… Из ветки Финляндии встретить один Пазик… Так… И Италии. Но они не так часто в бой попадают и могут быть за одну команду

Вот дела. 10 лет играю в наземку, а игроки никак научиться не могут

Есть аргументы, что я не прав? Ну называй

Их ещё встретить надо. Откуда там большинство, на отрезке 6.0 - 7.0 у наций идут ещё СТ и ТТ у которых максимум подколы. Там буквально пару танков с мощными кумулями. Ну еще есть Икв 103 - 4.0 вроде. У неё вообще 400 кумуль на своем БРе

Попутал немца и совета. Немец танчит лучше при той же броне

Они не так уж и редки. Конкретно кумулятивщики могут составлять минимум половины вражеской команды, а британцы всегда есть за одну из сторон

Сразу видно: человек не играл на яге.
Впрочем как и на шведском икв. Там хоть и есть 400 пробоя, да вот только их хрен реализуешь

И не пытаются если что.

Щас пойду запущу стрим (делать боольше нечего) 10 лет играешь и про ромбование ни слухом ни духом? Тот же Т32 в ромбе очень хорош. А ИС-2 жопой? На дистанцию закинь-ка ему в щеку. А Маус, которому в топе просто по-барабану, если ему в лоб пытаться стрелять? Если ты не умеешь реализовывать броню, это не значит, что её в игре нет.

Не играла ни на том ни на том, но сам факт есть. Я на Т95 играла, там все ещё веселее, там оно еще и не едет, так еще и лючки, которые мне фугасами сносят.

Я возьму м51 с 6.0 и мне будет по барабану твое ромбование на т32, танкование жопой на исе. А если попаду на 7.7 к маусу, то еще и ему в щеки накидаю)

А может быть фулл сетап из Т-44 и ИС-2 с КТ. Может быть разное. И британцы есть не всегда, а если и есть - их мало.

По секрету: т95 танчит гораздо увереннее ягдтигра)

Ну удачи, флаг в руки. Ты пока накидывалку свою расчехлишь, тебе корпус изрешетят, а ты мне дашь -командира кумулем. Как и Маусу.

По секрету: страдает он тоже хорошо

Да и вообще: ты видел ,сколько М-51 в рандоме? Я вчера за 11 игр аж 1 увидела.

Ну вот опять. Ты играла на м51?) нет. А я играл и играл эффективнее, чем играет средний игрок)

А теперь помнож страдания на 2 и получишь страдания на яге

А я играла против М-51)

Окк

Вот только вопрос не в эффективности брони м51, а в том, что танк с бром 6.0 может помножить броню даже мауса на 0. Как бы ты там не ромбовала, не танчила жопой - он просто выстрелит и пробьет. И как написали выше, на промежутке 6.0-7.0 уже хватает и техники с подкалями, и техники с кумулями, которые броню не чувствуют