Поля полей вместо адекватных карт

И тем не менее это факт
От яги где то там на полке толку больше, чем от яги, которая приедет на точку С.

Это плохо?

Боже-нафиг-упаси стоять на Т32 на кемпе. Тошнит от одной мысли. (это говорит человек, у которого куча боев на ПТ в Мире Танков)

Яга может быть танком прорыва ,если пушит не в соло. Понятное дело внизу списка сложно ей будет, но даже так - тима на что?

Толку от Яги на полке 0: сделала 1-2 фрага и сдохла от бомбы. Разве что дублёр может взять.

Ну лично у меня такое вызывает неприязнь, мягко говоря.

Ты можешь вкачать ягу и поиграть на ней как штурмовой пт. Спойлер: затея сомнительная, даже в топе

Но веть это твои слова, что яга стоит на полке, простреливает 2 точки, а ее пробить не могут. Как так то?

Да пожалуйста. У меня вызывают неприязнь раши, когда я теряю танк потому, что изза вар тандера не смог уничтожить в борт противника, а уехать уже не могу
По факту мой геймплей более соответствует реальному танковому бою, чем бодания на танках в городе

Было в планах, но пока качаю США

Это тупо раздражает. И иногда всё же на что-то влияет. Всё же возрождения в игре не бесплатные.

А ты в симулятор играешь? Что-то у тебя не много боев в симуляторных, зато в РБ 21к.

Тут вопросы к игре, а не к тебе (как к игроку). А вот когда ты стоишь в кустах или в камнях - вопрос к тебе (как к игроку)

Ну вот. А я как человек, игравший на яге, заявляю: ты переоцениваешь ее броню и возможности

Прими как факт, что в рандоме люди играют, как хотят, и стоят, где хотят
Даже если ты 100 раз права с тактикой игры, тебя смело пошлют на известные буквы и продолжат сторожить камень.

Мне хватает и РБ. Но я лучше займу в начале боя позицию, с которой закрою 1-2 точки. Отстреляю всех рашеров. А потом, убедившись в безопасности, поеду дальше, может быть захватив попутно точку. Имхо, это лучше, чем на второй минуте боя словить ваншот и ппосрать тайминги

Да пожалуйста. У меня есть своя голова на плечах и я сам решаю, когда и куда мне ехать в рандомном бою

1 лайк

Поля Нормандии норм, но ещё одну карту ты не написал - северная Голландия

Как знаешь. Я играла на ней в МТ и поверь, там она может ещё меньше.

Это не значит, что я должна это терпеть и хавать. И слать за такой геймплей я буду точно также)))

Твоё право и твоё дело. В противостоянии побеждают не фраги.

Опять же - твоё право, переубедить человека - дело достаточно сложное.

Я не все карты писала. Туда ещё можно и Европейскую провинцию сунуть, и Прадеш, и Линию Мажино в её вариации полей.

1 лайк

Ну и при чем тут картошка?

Ничего. Со временем привыкнешь и перестанешь раздавать советы людям. Это рандом, где ты играешь одна против всех

К сожалению. Я бы предпочел бой до последнего танка, а не очка

А с чего ты взяла, что твой опыт игры в пару месяцев имеет вес против опыта игры в 10 лет?) ты вон считаешь, что яга от брони может играть

А при чем тут твой опыт? Исходя из твоих слов ты играешь из куста, а это не мой геймплей и ставить его мне в пример глупо.

А я не раздаю советы, я просто пишу в ЛС пару ласковых и всё

“В реальной жизни не так”)))

Наверное потому что это так и есть? Покажи мне на 7.0 танк, который прошивает Ягу? Тут с натяжкой подойдет М46 на кумулях, и то сложно. Ну или Икв 103)))

Написала:

Упс… пардон Х)))

1 лайк

Я играю в зависимости от ситуации и карты. Единственное, что я избегаю, так это бессмысленные перестрелки лоб в лоб. Есть карты, на которых приходится со старта лететь на центр карты, чтоб занять выгодную позицию и уничтожать противника в борт.
Даже на этих песках синая с верхнего респа я еду в Д4, а с нижнего беру точку С и пытаюсь занять гору на С7-Д7

В рандомном бою указываешь, как играть, рандомному человеку. Хочешь командавать - иди в полковые

В реальной жизни нету круга в 10 метров радиусом и каких то там очков

Исы 2 ваншотят либо сильно критуют ягу в нлд. Что сложного кумулями на м46 в щеки рубки настрелять, я хз. Центурион мк2 вполне настреляет подкалибером в рубку. Т34 100 тоже пробьет ягу без проблем. Т29 пробьет без проблем. Супер шерман на 6.0 в хлам развалит ягу кумулями. Колесники с 90мм орудиямина кумулях тоже легко пробьют ягу

На 7.0? Или до 7.0? Любой кумулятивный танк ХВ, но стоит учесть что нужно брать противников и +1.0 от БРа и именно из-за этого на ней могут играть более осторожно, чем было бы обычно, ведь не известно заранее кто тебе встретиться.

К примеру начиная от 6.0 все британцы прошивают его буквально. На 7.0 вообще Конвэй есть без особых проблем пробивающий Мауса, Т95 и Т32. Т32 кстати пробивают остальные британцы.

У СССР помнится Су-122-54 на 6.7, у него есть кумуль. Правда я его ещё не качал, но тот пробивает достаточно эффективно.

В принципе хватает танков, которые шьют его на его БРе и выше

Так играет любой игрок, если он не совсем пиво.

Я в бою не пишу ни 1 слова. Я пишу после боя в ЛС. И там совсем не обучающий текст)))

В таком случае зачем ты мне про реализм говорил? Или “это другое”?

И да, если на Яге стоять как ДОТ, конечно тебе напихают за обе щеки. Так по такой логике никакой танк в этой игре не танкует)))

Тогда кого я успешно отстреливаю?)

Ну как бы да, это факт)

Не правда… КВ-1В Финнов и КВ-1Э благодаря льготному БРу танкуют всё…

Я говорю конекретно про Ягу на своём БРе, когда она играет против ИСов, Т32 и прочего чуда. Понятное дело, что на более высоком БРе броня отсутствует, как и против подколей, хотя тоже как играть. Да и + против всего этого ещё попасть надо

Кв1э да. Кв1б встречает немцев с их 75мм орудием и шансы потанковать снижаются.