Поля полей вместо адекватных карт

Я такие эмоции испытываю всегда, когда попадаю на карту, где большая часть - город (не все конечно). Просто понимаю, что это карта под геймплей, приятный мне

Чаще всего вижу утверждения от ЦА именно обратные

Выкатываю всегда полный сетап. На любой карте и в любой ситуации, даже если я с другом вдвоем остаемся против всей тимы врага =)

Что ж, это радует)

Иногда желание выйти появляется, но я так ещё ни разу не делала. Даже такой бой - опыт

Вообще на мой взгляд карты очень зависимы от режима. То есть, если на карте одна точка (часто почему-то где-то скраю карты), то эта самая карта будет играться просто ужасно. Достаточно просто одной стороне взять точку и стоять крыть все проезды. Именно такое кстати регулярно и происходит, а бывает тупо за 2 минуты, буквально, одна из сторон давит другую до самого спавна и редко другая сторона из этого как-то вылазит. Вот такие бои я просто ненавижу.

А второй режим, которым терпим - домашние точки. У обеих сторон есть выбор что делать в целом, но бывают и абсурды, а именно обе команды стоят и ждут друг друга. По 5 минут) Но тут хотя бы есть вариативность действий.

И самый мой любимый режим - 3 точки. Оно заставляет большую игроков играть максимально активно и всегда срываться с места в случае потери одной из точек и такой режим больше всего подходит средним и крупным картам. Мелким тоже, но тут уже очень зависит от Эры и БРа машин.

К примеру на ТОПах катать на Рейне слишком тесно в любом режиме.

Так что проблема чаще всего не в самих картах, а в режимах и Эре машин, которые туда попадают

Про режимы сказано очень хорошо. Самое печальное то, что режимы нельзя выбирать, как в Мире Танков том же, хотя в игре онлайн 100-150к человек, т.е. возможность есть.

Ну и режим с 3-мя точками самый динамичный и интересный. Более менее ИНОГДА - режим с 1 точкой, т.к. там в первые минуты тоже бывает весело. В остальном - все так. Режим сражения - вообще сказка. Там ты либо прирос к камню или кусту, либо едешь и умираешь от камнекуста

Имхо, лучше вообще без точек
Я все таки пришел по танчикам пострелять, а не косплеить курьера и кататься от точки к точке

Я чаще всего ухожу после 1-2 смерти только в том случае, если я качаю что-то конкретное. К примеру остальное в сэтапе у меня в топе уже, а бой вышел неудачный и слишком быстро ведёт к поражению (или к победе, то есть нет смысла выезжать снова) - тянуть команду сверх необходимого просто не стану. Дублёр брать на такое тоже банально не выгодно, но, если у меня хороший усилок, то я могу рискнуть. Но это дело каждого в данном случае.

Опять же, пример предпочтений людей. Для такого и нужна возможность выбора режима игры. А не сваливать всё в кучу и терпите как хотите, надеясь не только на адекватную карту, но ещё и режим

ну вам уже ответили и я только соглашусь, что точка унылая для ягодного, ибо С не видно целиком + там ерзанье с увн получаются + баллистика так себе и перезарядка

ps
я там на об120 стою и могу сказать, что точка уже не торт и никакого превосходства не дает

если кратко - с неё низя держать В и С на Ягодном от слова совсем

pss
а вот с правого нижнего угла можно долго отбиваться =))) особенно на птуровозках =)

Тогда будет как с домашними точками)

Меня такой геймплей раздражает. И больше всего горит именно с гениев, которые на штурмовых танках стоят вот где-то там. Я не могу представить, чтоб я на Т32 встала в то место. Да в любое. Мне от самой себя плохо станет. Об. 120 ещё можно понять - картон, пушить глупо.

Меня устраивает

Так люди только за счет точек и стреляются. Потому что точки - основной залог победы, и за них надо драться. В том же сражении люди видят, что точка одна - они её облепят и будут стоять ждать тебя, желающего пострелять по танчикам. У них не будет тупо стимула с тобой сближаться, потому что ты и сам в прицел приехать можешь

А смысл на яге ехать к точкам? Танк без башни, без динамики. Пока яга доедет, противник вполне захватит точку, займет удобную позицию и насует яге, которая будет как на ладони

К счастью не все такие усидчивые и все равно едут. А я их отстреливаю

Вот от такой логики больно немного. 1) Ты же не 1 на точку поедешь, верно? 2) Затем, что этот танк так задуман, он штурмовой, у него броня даже иногда появляется, если она играет в топе - середине таба. Такой мадаме еще попробуй насувать - сама сунет по самое не балуй.

Впринципе эти твои слова всё объясняют)))

P.S. И описывают тоже

ну и яга не есть танк раша ¯_(ツ)_/¯ реально не понимаю претензий

что касается америкоса Т32, то он там шикарен как раз - есть увн, ЗХ, перезарядка, нормальная пушка и башня крепкая
вот на нем там как раз стоять норм =)