Поля полей вместо адекватных карт

Как раз её там видно. Он встает между двух камней и у него в линию обе точки.

Убрать все карты до предтопов кроме Рейна?

Туда и кидают не так часто, но всё же

Я тоже играл с этой позиции и прекрасно понимаю, какие там прострелы
А на точке С вообще огромный камень и дома. Ее можно захватить, не вылазя из укрытия

Куда туда?

Да, и стоять весь бой у одного камня, ожидая смерти.

Туда - на точку В

Приятные карты? В этой игре? Может в авиационных боях есть приятные карты, но в танковых карты уже давно делятся на играбельные/неиграбельные.
К тому же, никто не говорит, что именно нормальные карты надо делать платными. Просто для обычных смердов сделать попадание на выбранную карту раз в 10 боёв, а для адекватных, платёжеспособных раз в 4 боя.
Это, конечно, очень сырая идея, но если люди с мозгами и коммерческой жилкой увидят, может и будет что-то.

Да не нужно у того камня стоять. Еще раз, если яга с указанной тобой позиции видит всю точку С, значит яга нифига за камнями не стоит и это легкий флаг для техники на цетре карты
В целом и так эту карту обрезали и она стала менее вариативной

В игре действительно есть карты, на которых приятнее играть, чем на других. Это, опять же, личные предпочтения, и говорить об этом некорректно. Вон, людям на полях Польши играть приятно… А касательно платы за попадание на карты - звучит как не очень хорошая идея, особенно учитывая, как у них работает пул карт. Один день у тебя день Нормандии, другой день - день Европейской провинции (опять же личное наблюдение). Итак как бы все сломано, куда им ещё добавлять какие-то механизмы в существующий, если и он работает через раз. Ещё и сервера у них частенько спотыкаются, но это другое уже

Приятные понятие растяжимое
Меня и от пепельной реки на топах не тошнило.

Как знаешь, у меня другой игровой опыт.

Менее вариативной для кого? Объездунов?

Пепельной реки? Мы в МТ ушли? Так и меня эта карта на 10 лвлах устраивала

Да. Я хоть и не любил объездунов на 8 линии, но судя по количеству техники на том фланге в каждом бою, люди любили туда ездить и там бодаться

Это так то карта в тундре еще со времен релиза наземки

Как хочешь, убирай О.о

А, все, поняла. Ну я на топтире не играла и что там как не ведаю. На лоу-средних БРах карта приятная

Маленькая карта для топ обт. Но мне нравилось. Убили, ресаешься. 30 секунд и опять ты видишь противника. Но ца не нравится играть на обт на маленьких картах

Требую вернуть Берлин для 11.0+.
А так под “приятными” я подразумеваю карты, попав на которые мысль “ну наконец-то картанейм сейчас поиграем”. Такого уже года два как нет. Последнее время карты делятся для меня “опять эта, ладно, сотворю какую-нибудь хрень, может хоть развлекусь” (неиграбельная) и “ну слава Славе не картанейм, можно хоть полный выезд сделать” (играбельная)

Мне тоже куда приятнее динамичный геймплей. Едешь туда - перестрелка, тут враг, там твои, все стреляют. Конечно и там есть точки, где постоять, но их меньше. Все куда-то едут. А после этой карты тебя кидает на Европейскую провинцию и ты: Да-а-а-а… alt + f4

Каждому свое
Меня больше бесит, что улитка начинает все больше и больше обрезать карты путем красных зон. Причем если раньше они могли обрезать гдето на краю карты, то сейчас уже встречаются карты, где просто на горе ставят красную зону, чтоб никто с нее не играл. Вот это меня дико бесит

1 лайк

Хотел спросить, с крупных карт часом не ливаешь?