Поля полей вместо адекватных карт

А если он дублёр возьмёт? А тебя уже срежет к тому моменту чудо на зенитке. Самолёт не панацея, хоть и годный вариант

Смысл? Ты не понимаешь. Удачи тебе в осознании

Ну вот и слейся тихо тогда пж, иди на Полях Польши в кусту стой на краю карты

На тех бр зенитки не такие кусачие.

Неа, я лучше потычу тебе в глаз твоим же бревном

Что-то пока у тебя не особо получается

Ну и тем неменее каким-то макаром попадают. Особенно ЗДшки и т.п.

Да я и не стараюсь, как я писал выше нет смысла. Чем карта больше - тем она лучше. А загончики для песочка и деточек с лопатками до БР 6.3 в лучшем случае, а то и до 5.7 Давно их все пора туда скинуть

1 лайк

А после 9.0 что?

А дальше у меня не было техники

Ну правильно, зачем нам что-то делать в бою, играть в игру, если можно 4 минуты ехать до точки и умереть от чуда, которое прилетело к камню или кусту и приросло к нему. Мастхэв геймплей, мимулятор страдалова

У меня сейчас максимум-7.3, а я взял на прокат ТАМ. Оказывается, что на 9.0 очень даже весело

По началу весело.
Посмотрим, что скажешь, когда будешь играть на 9.0-10.0-11.0 в дне списка 7 из 10 боев

В эту игру можно играть вдвоем

Ну правильно зачем нам птшки чтобы ехать прямо и умереть от вылезшего сбоку чуда которое пролетало мимо
Ну правильно зачем нам размышлять о позиции и пути к ней когда можно просто ехать по улочке коридорчику с видимостью 20м
Ну правильно зачем нам учитывать рельеф - когда есть непростреливаемый вечный домик и думать вообще не надо

2 лайка

На 9.0 играл, весь час попадались только бои на 8.3-9.3

Это ни о чем.
Вот когда будешь иметь сетап на 9.3 минимум и отыграешь боев 50, хотя бы, тогда и расскажешь

Поигрываю сейчас на 9.0 на немцах в тч на ТАМе. Хороший БР. На 9.3 попробовал там большая часть боев 10-10.3 хотя казалось бы 0.3бр разница.

1 лайк

9.0 и 9.3 это разные сетапы

Нормальная это локация. При том что у тебя боев немного, а ты уже ноешь.
Ты еще на постоянке не играл в городских, вот там задница.
У меня Самая любимая : 2ое Сражение за Эль Аламейн - СБ карта, большая :)

Мне куда приятнее играть на городских картах, нежели на полях =)