Поля полей вместо адекватных карт

Это ты в городских каждый бой не играл.
КАк-то неделю назад зашел за Шведов, и постоянно одни городские карты, пол дня одни и теже

Играла, удовольствие максимальное - знать, где враги, реагировать на всё. А не сидеть в поле с биноклем и высматривать черт знает кого и где

Да всего одна карта осталась - гомиков из Голландии :) раз 20 в бой зайдешь - 15 из них Голландия. Я теперь сразу из игры выхожу, если эту блевотину вижу.

Там карта говно чисто за счет того, что треть карты - это сраная поле-гора, куда все лезут… Но да, карта вообще не кайф

Не, я согласен, пусть будет, но зачем же пихать её целыми днями подряд, причем по 3-4 раза сразу, пачками, так сказать?

Так у них мачмейкинг работает невесть как. У тебя одиен день - день Фландрии, другой день - день полей, а на третий день ещё чёт третье

Это же просто писец какой-то :))

У меня уже скоро месяц как Голландия :))

А-ха-ха, сочувствую, товарищ

Учитывая то, как она играется - я представляю, как она заколебала)))

А куда они супер локацию дели Каньоны? Не знаешь?

Каньоны? По-моему её вообще нет. Потому что её просто нет ни в картах для танковых боёв, ни в картах для лётки.

Наоборот. Нужно убрать все карты, кроме “поля полей”. В пользовательском соглашении вам никто не обещал получения удовольствия от игры. Только доступ к клиенту.

1 лайк

Ну по тебе впринципе видно, что ты в игре не удовольствие получаешь, а терпишь, ток всё же в игру ради другого обычно играют. И в интересах кампании делать игру приятнее, им за это платят. Зачем ваще чет говорить про соглашения, это дураку очевидно :)

Вот че нашел

Учитывая то, что точка D это парк, который полностью закрыт деревьями, холмиками и хламом - лучше места для вертов не придумать)

1 лайк

Выглядит прикольно кстати. Правда может возникнуть небольшой дисбаланс на БРе типа 7.7, где вертолеты есть не у всех наций, или на 8.3, где он может быть не у всех. На БРах повыше Типа 9.3 - 11.3 на таком маленьком кусочке города будет тесновато наверное.

Та на такой карте будет самое жаркое противостояние среди претендентов на звание “Самая быстрая рука на Диком Западе”. Карта явно не для всех)

А-ха-ха, тоже верно)
Но идея, опять же, прикольная. Я где-то видела карту, там на одной локации есть сразу всё: и корабли, и танки, и лётка. Вот это маштаб маштабный был

1 лайк

iDreamer делал

Карта мечта авторши ) 2 коридорчика 3 домика :D

1 лайк