Пользовательский Камуфляж

Добрый вечер, у меня есть пару вопросов на счёт пользовательских камуфляжей и биржи.

Вопрос первый: Существуют ли шаблоны в каком-то не было виде, как помощь от разработчиков, для разной техники (в формате TGA), где четко отрисованы границы тех или иных зон на технике?

Вопрос второй: Как правильно создавать камуфляж, чтобы можно было наносить определенные надписи и логотипы, которые не будут растягиваться на весь танк, а будут находиться в одном, определенном месте, при этом чтобы можно было изменять только некоторые части техники (башня, ствол, корпус) по отдельности?

Вопрос третий: Как можно предоставить сделанный камуфляж для предложения размещения его на бирже?

Четвертый вопрос: Если я использую на своем пользовательском камуфляже наклейки с официального клиента игры, то как скажется размещение данных наклеек на камуфляж в итоге? (например: при предоставлении оригинальных файлов “TGA” - наклеек не будет видно), а так же - можно ли их использовать в своих работах, чтобы свой камуфляж - не нарушал авторских прав и т.д.

Пятый вопрос: В случае, если мой камуфляж одобрят, и разместят на бирже, то как оно скажется на мне? Получу ли я что-то за его размещение или нет? Какая мотивация должна быть, чтобы игроки вообще предлагали свои камуфляжи на бирже.

Шестой вопрос: Предположим, что мой камуфляж уже готов, но я не знаю, в каком формате и куда - его нужно предлагать, а поэтому спрошу - куда я должен буду выложить свой вариант камуфляжа, для того, чтобы его могли опубликовать на бирже, в случае одобрения, а так же - в каком формате нужно предоставлять файлы с камуфляжами?

Заранее благодарю за ответы, пишу сюда так как не знаю больше куда и к кому обращаться по данной теме.

1 лайк

На официальном сайте всё подробно расписано и продублировано на вики.

Ддя непонятливых на этом форуме есть огромная закрепленная тема в разделе “обратная связь”.
Но зачем что-то где-то искать, если можно высрать отдельную тему и сразу затребовать “дайте прям щас и сюда.”
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

1 лайк

Если бы данная запись была доступна и понятна, и её можно было найти через фильтры (а при 20 попытках найти информацию об этом, уточняя у модераторов и комьюнити менеджеров ответы были вроде “я не знаю” и ссылки на официальные правила игры), то я бы давно нашёл, а потому - сначала нужно их доступно разместить с понятным названием, чтобы хотя бы через фильтр они находились или были на виду. Я их не нашёл, и пришёл сюда.

Вбей по фильтрам тему, найдешь мою же тему, где нет никаких ответов.

9B771CB5-DBA3-4ABA-BA8E-FA72C0DCFA7D
Пральна, как он посмел местных бояр побеспокоить своим вопросом?

2 лайка

Потому что нужно искать не тему, а статью на вики, как минимум базовая информация по созданию и редактированию камуфляжей и требования к камуфляжам чтоб они имели шанс пройти на биржу указаны там

Википедия к сожалению умерла, и на неё мало кто заходит, из-за чего многие игры не пользуются популярностью на вики, да и потом, она уже не актуальна для многих игр, тем более - откуда я могу знать, что для War Thunder сделали исключение?

Поэтому и пишу здесь

Ты по ссылке-то перейди. Нечитатель.

1 лайк

Не знаю какой википедией не пользуются другие игры, и какая там не актуальна, однако вики тундры постоянно обновляется и дополняется, потому рекомендую нажать на синюю надпись “вики” в моем прошлом посте и почитать статью

Спойлер

image

Благодарю за ссылочку, не заметил из-за того, что писал комментарий через почту.