- За
- Против
0 голосов
(Не знал какой тег воткнуть, так что воткнул этот, в какой-то мере это развитие форума)
Обсуждал тему, и видимо кто-то увидел что-то оскорбительное в моем сообщении, потому подал жалобу.
Внезапно приходит системное уведомление:
И…как бы, что мне с ним делать-то? В сообщении не было ничего оскорбительного, разжигающего ненависть и подобное, собственно что мне делать?
Уведомление ссылается на “рекомендации для сообщества”, собственно перехожу по ссылке в этом же уведомлении и вижу:
Мое осужденное сообщение
Ну и Ту-4 не легкий истребитель, он очень не маневренный.
Щас зашел, и смотрю самолеты c УРВВ, которые могут в теории встретится Ту-4 с 8.0 до 9.0:
Список
8.7 A-4B/E early (Aim-9B 10g)
8.3 F9f-8 (Aim-9B)
9.0 F4D-1 (акционка) (Aim-9B)
8.7 G.91 R/4 (прем) (Aim-9B)
8.7 Scimitar F Mk.1 (Aim-9B)
8.3 Javelin F(A.W.) Mk.9 (Aim-9B)
8.7 Swift f7 (fireflash (реально, перегрузка всего 2g,мб и Ту-4 уклонится))
8.7 Sea Vixen F.A.W. Mk.2 (прем) (Firestreak 16g) (Red Top 16g)
9.0 F-86f-40 (Aim-9B)
9.0 F-86f-40 jasdf (прем) (Aim-9B)
9.0 F-86f-40 (Aim-9B)
9.0 F86K(Aim-9B)
8.7 G.91 R/4 (прем) (Aim-9B)
9.0 Etendart IVM (Aim-9B)
9.0 F86K (Aim-9B)
9.0 Super Mystere b2 (Aim-9B) (а так же норды, но я хз, указывать их или нет, наведение ручное, однако учитывая, какая туша этот Ту-4, укажу на всякий)
8.7 Mystere IVA (AA-20 Nord)
8.3 S.O 4050 Vautour IIN (AA-20 Nord) (Matra R511 12g)
9.0 J29F (RB24 10g)
9.0 J34 (RB24 10g)
8.3 SAAB-105OE (прем) (RB24 10g)
8.3 SAAB-105G (RB24 10g)
9.0 Sa ar (Shafrir 2 18g)
9.0 Sambad (Shafrir 11g)
8.3 A4-E early(m) (Aim-9B)
9.0 Vautour IIA (Shafrir )
9.0 Vautour IIN (Shafrir )
Тут примерно весь список самолетов с УРВВ с 8.0 по 9.0 (мог что-то пропустить, но пересматривать уже лень)
Расписывать советские самолеты не стал, ибо они обычно союзники, а солянка дело не совсем частое.
Небольшой прикол
Щас пересмотрел и обнаружил, что у совков НЕТ УРВВ НА 8.0 -9.0, а у всех остальных наций есть, где баланс, улитка?
В общем, вы можете подумать, что я просто жалуюсь, но нет, мое предложение состоит в том, чтобы добавить кнопочку, например, “Оспорить” в системном уведомлении, при нажатии система посылала всем модераторам уведомление о том, что есть такое-то спорное сообщение и его надо удалить, если(!) оно “оскорбляет” или что-то подобное.
Кнопку можно нажать только один раз(!!!), ведь я думаю найдется гений, который до посинения будет ее тыкать, делая спам всей модерации форума.
Либо посылать уведомление не всем модерам, а только одному рандомному, из тех, которые в сети.(но так же ограничить кол-во нажатий)
Реализация этого предложения сделает форум удобнее, а так же подобная ситуация больше не будет вызывать растерянности у пользователей, которые(в большинстве случаев) вынуждены угадывать, кто мог оскорбиться и почему.
Вы думаете это всё? нет, пост который вы читаете - БЫЛ УДАЛЕН без суда и следствия, без объяснения причин, поэтому я делаю пополнение в виде:
"Скриншота
Собственно опять же, как я могу защитить мой пост? как мне хотя бы попытаться оправдаться перед модераторами? О каких оскорблениях, и разжигании ненависти идет речь? где вы их тут увидели?
Поэтому повторюсь, мое предложение, в виде кнопки “оспорить”, должно помочь многим защитить их посты/сообщения от необоснованной атаки жалобами, каждый может попасть под такой удар.