Поменять местами Т-72Б3 и Т-90А в ветке исследования

Да. Я просто давно их не выкатывал, не помню способен ли он пробить.

Так и есть,на своем БР только он способен пробить ВЛД Т-72.(ну мб китаец ещк,но я не помню).

тогда т80ук на 11.7 пихаем, а обычный на 11.3 оставляем я считаю
там тоже штора и таймер на бугасах

Бортовой Реликт не несет столь большого бронирования, а кумулятивная сетка это просто хороший внешний вид и все

Под большими углами реликт уничтожает ломы, под прямым углами он снижает пробитие ломов, что уменьшает количество осколков при пробитии.

Вот только на практике кумулятивная сетка вместе с реликтом даёт круговую защиту от стоковых ОБТ на кумулятивах…

1 лайк

Под большими углами все ломает ломы и если в тебя попали под таким углом что Реликт съел лом, то броня и без Реликта выдержит

Любое пробитие в борт это взрыв БК, исключение если у тебя нет БК и если случился вар тандер

Нет.

1 лайк

Нет

1 лайк

Ни разу за все время игры не видел чтобы противокумулятивная сетка(всех времен и народов) выполняла свою работу, с этой задачей заще справляются заборчики и кусты

Ну ты и разницу в удельной мощности 72б3 и т-90а не видишь…

1 лайк

Забыл про самое главное отличие - нормальная вертикальная наводка

Разница в 92 лошади

Вот это да) считай никакой разницы выходит)

А вообще чем то кроме “Хоцу стабы цифла 90 была после 72” это предложение аргументироваться будет?

Все остальные аргументы высосаны из пальца.

1 лайк

Повторюсь приводы это балансная величина, ну не может быть такого что у Т-80БВМ, Т-72Б3, Абрамсов, Леопардов и тд у всез была идентичная скорость вращения башни не ±1 градус, а 40 градусов у всех

Не балансная. И никогда ей не являлась.

130

Так из-за этого Б3 намного лучше т-90

Тогда каким боком так вышло что у всех топовых ОБТ одинаковая скорость вращения башни?
Всем миром решили установить на свои ОБТ одинаковые приводы?

Всей Италией ждем настоящих приводов на ариете. Пока не дождались.

Вот так получилось.

Так же как и половина мира сейчас сидит либо на 125мм орудиях, либо на 120мм.

Если есть документация - будут.