Помогите хочу правду знать!

всем привет вот можете мне сказать винрейт этот правда или нет просто многие говорят что он правдивый а некоторые говорят то что он не настоящий а поддельный я хочу узнать так это или нет ведь я думаю я не один задаюсь этим вопросом !
2024-04-29_16-18-21

Нет.

1 лайк

Это не официальная статистика, а значит актуальной быть она по определению не может.

1 лайк

а официальная где ?

7 лайков

у разработчика

У разрабов, иначе не могли бы так “точно отбалансировать” б.р. технике

а тогда это что такое и можно ли ей верить ?

не верь всему, что видишь в интернете.

1 лайк

Нет её.

Это пользовательская выборка на основе общедоступной информации.

1 лайк

так ей можно верить или нет ? запутали наоборот меня

Нельзя.

Ну прям на конкретные цифры за факт брать не стоит, но саму динамику, отношения этих цифр- вполне себе. Например если обсуждать топы, то вполне можно поверить, что у абрамсов будет самый низкий винрейт среди “большой тройки”, что скилловики на шведах наоборот забустили винрейт и т.п.

6 лайков

ты по эффективности ищешь? если да, то не парься, там такой бардак, что в голове не укладывается. а точнее не бардак, а планомерное ухудшение млм уучшение характеристик любой техники. Вот пример боя, собственно так и везде. Заявлено пробитие на деле - болт. Не пробил, не достал и т.п. А для противника даже попадание в колесо - является смертельным. В трезвую и здоровую голову это не как не укладывается https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/199279146733355688

2 лайка

Полностью доверять в плане вопроса баланса техники - нельзя категорически. Общую картину примерно похоже отображает, но это только один из показателей, что местами может вводить в заблуждение.

Как пример: за технику ветки СССР играет большая часть игроков(по стате с ThunderSkill, перекос по количеству битв на машинах того же БР может быть в несколько раз в сторону советов), что приводит к формированию целых команд состоящих из одной нации, а то и вовсе часто советской техники так много, что матчер выдаёт мешанину из НАТО+СССР против СССР.
Да и вообще, матчер игры старается кидать конкретные нации против друг друга, но делает это странно: Германия на ТОПах, по личным впечатлениям, играет против СССР в 3 из 4 случаев, но против США идёт 50 на 50, т.е. США частый противник.
О какой объективной оценке может идти речь при таких вводных, если говорить о % побед по нации?

С США вообще интересно выходит: на ТОПах определённо имеет не самую лучшую технику, но и однозначно не плохую, при этом имеется много ОБТ и техники под почти любой отыгрыш, чего нет в некоторых прочих нациях… и умудряется иметь наихудший % побед.
Почему? А чёрт его знает. По моему субъективному мнению, причина в концентрации наименее скилловых игроков именно на ТОПах из-за пакетной прем техники, ведь именно у Амеров прем пакеты, почти с ТОПовой техникой, перманентно висят в лидерах продаж. В общем, даже не самая сильная техника не мешает неплохо отыгрывать на прочих БР, но большая часть на ТОПах творит дичь.

1 лайк

А где взять официальную?

1 лайк

Стоило ожидать конспирологов и просто свидетелей подкруток под такой темой…

Посмотрел я этот повтор, и… не знаю… либо плакать, либо смеяться.

Пф-ф-ф...

homelander-the-boys-season3

Очень занятно слышать про подкрутки от чела, который помер от ботов больше чем убил. И всё в Аркадном режиме, с его цветным крестиком-индикатором пробития, где не смог и даже не пытался попасть, а если и попадал, то только случайно в гусли, орудия и их маски, крыши МТО и башни…
Мне вот матерится хочется: ну вот какого ты так плохо играешь и затираешь про какие то подкрутки?! Почему даже с крестиком ты не попадаешь?! Тебе же крестик красным горит, накой ты туда стреляешь?!

Спойлер

images

Внимательней комменты смотри.

Тогда разрабы их головы БР настраивают. Раз ее нет

Официальной общедоступной нет, имеется ввиду.