Помогите оформить предложение разработчикам

CV90105 Танк нуждается в обновленном снаряде.
Год выпуска снарядов един и танка. На вооружение Швеции имелись данные снаряды. Так же танк нуждается в обновление , все его братья по рангу
TAM 2C имеет дом DM63 430
2С25М имеет дом 3БМ60 на пробой 580!
M1128 имеет лом м900 на пробой 520
И CV90105 имеет дом на 408мм с ужасной баллистикой!

Так же хочу отменить , что серверная статистика танка врет. На нем играют лишь те , кто очень , очень хорошо играет и всем новичкам он неподвластен , я предлагаю дать ему новый снаряд , это поднимет продажи и сделает его более сбалансированным.
Так же хочу отменить FM K.4 Modelo 1L ствол TAM 2C имеет Возможность стрелять ОБПС М900 по сколько является клоном американского ствола , а тот в свою очередь копия немецкой L ( информацию приложу позже ) , сто в свою очередь дает право CV90105 на ОБПС:
M900
DM63
Spprj m/90c
Это приведет к сбалансированной игре на данном ранге. Иначе я считаю , что нужно понизить боевой рейтинг машины.

Увидеть бы её.

Так… 3км/ч это скорость реальная…

Так а серверная статистика где?

Это точно серверная, а не тандерскилл?

Тандер скилл за 1 месяц , но серверной у меня нет , я написал про серверную
Статистику , предполагая ; что она очень высокая , раз ей подняли боевой рейтинг без оснований на это. А в нынешних реалиях , с новыми Абрамсами на 11.0 с ломами под 600 , CV на 10.0 без нового лома делать нечего

Снаряды балансная величина, наличие снарядов в номенклатуре ИРЛ или физическая возможность стрельбы ними не являются основанием для ввода.

У них у всех КД 5 секунд? Или они все имеют возможность переживать фантастические повреждения?

1 лайк

Люди , я не прошу обсудить это смс , я прошу помочь его оформить , ч пытаюсь отправить его в 10 раз , мне пишут , что смысл размытый , то название не верное , помогите правильно оформить его!

Да , все имеют такую возможность, а еще вспомни , что они быстрее CV и меньше размером ( кроме вульфа)

Минусы будут?

2 лайка

Я не пишу , что это ужасно и т д , у меня на нём норм КД и 1500 боев , я про то , что только хорошие игроки могут сделать из него играбельную машину , а технически он во многом отстает

Так и напиши “предлагаю добавить технике N снаряд X, так как у него такая возможность была”.
Но снаряды это балансная величина, так что бессмысленно такие темы вообще создавать. Улиткам надо будет, тогда добавят.

Пусть так и продолжается

Ну так я это и написал и привел сравнение его одноклассников, его снаряд худший на ранге из всех ! ЛТ , не ОБТ

Так и что ты еще хочешь? Модеры тему не пропускают? Ну, не повезло, ничего ты с этим не сделаешь.
Можешь конечно у Faust_Patronus узнать как он отрабатывает свой спам, но кажется у вас в стране такое запрещено уже.

Бро . Просто формировал мысль долго , но на форуме два дня , я не знаю как правильно оформить для них предложение, мне пишут 4.1 размыто , первый пост должен быть не размытый

Напиши, какой снаряд ты хочешь хотя бы…

Я написал
Хотя бы DM63 или же шведский аналог Spprj m/90c. Они оба представлены в игре

Хотя-бы Dm63? На 10.0? Мб ещё что нибудь?