Помогите оформить предложение разработчикам

Ну и все, модер уперся рогом. Просто забей.
И еще раз, снаряды это балансная величина. Были они, не было, это не важно, нужны или нет тоже. Если его нет, так решила улитка и ты с этим ничего не сделаешь.

? Ты ничего не путаешь ?
DM63 снаряд TAM 2C На бр 10.0
Не DM 53 , а 105 мм DM63

А, я просто подумал, что ты хочешь аналог Dm53, соре, человек тебе выше уже все про снаряды расписал

( жаль , я пытаюсь добиться сбалансированного уровня CV90105 , может она и хорошо играется , но она по характеристикам отстает сильно , её плюс увн рандомная броня , это не повод совать её на 10.0 с оружием 9.0 броней вообще отсутствующей и скоростью меньше других ЛТ

Ну так , ему нужен снаряд для баланса , у всех танков на этом БР новые ломы , а у шведов уже есть на бр 9.3 spprj m/90c на strv 105 , а у CV его нет?! Танки одного года выпуска , раньше я понимал почему его не было , 9.7 был бр, а щас ему он нужен

Что думаешь , если так написать:

Шведский премиум танк CV90105 имеет основной лом 105 mm DM 33 на боевом рейтинге 10.0 . Но в ветке Швеции есть танк strv 105 имеющий 105мм шведский Spprj m/90c на боевом рейтинг 9.3 spprj m/90c копия немецкого снаряда DM 63 лёгкого танка TAM 2C боевого рейтинга 10.0.

Я предлагаю дать CV90105 либо DM63 либо Spprj m/90c . Танк оснащен этим снарядом и имеет физическую возможность им стрелять. Данная правка сбалансирует CV90105 с другими лёгким танками боевого рейтинга 10.0

Когда найдешь там кд 5 сек, напишешь

1 лайк

Когда покажешь пробитие 580 на CV - напишешь

Cv90105 слабый танк? Я то думал это я skill issue

Кто играл на хм-1 с пробоем в 290 без дымов попадая к 2а4 в цирке не смеётся…

Щяс бы жаловаться на танк с перезарядкой в 5 сек и шикарным ТПВ, dm33, который пробивает топы в уязвимые места, нормальный ПТУР и имея при этом дымы с СПО и отличную подвижность

А хм-1 который 2а4 и т-72 маски в упор пробить не может этодругое или как? При этом я умудряюсь на нем держать КД выше 1, Клоунада…

2 лайка

Но у абрамса блин просто нет физической возможности стрелять иным снарядом в игре.
У CV в игре у нее лом от бр 9.0 , а в ветке Швеции же ; есть дом CV spprj m/90c

А почему мой хм-1 на 9.3 играя против 2а4 должен стрелять ломом с 8.3? Я не понимаю…

Это ещё не учитывая что факт что в документах по хм-1 у него указывается лом м774, а не м735

Да? Только у тебя бр танка 9.3 и ты теориически попадаешь на бр выше по ошибке попадая в говно. А я сравниваю
Cv с лёгким машинами 10.0. Не 11.0
А свой бр.

Что значит теоретически? Хм-1 не уникальный и у него такая же вилка 1.0 как у всех, его через каждый бой кидает в низ списка где он никому ничего не может сделать тем более без дымов

А ну-ка, расскажи кого он не пробивает? Я на нем играю, мне все ок. Да,КД у меня чуть больше единицы, но из-за моего слишком агрессивного стиля игры

Вот именно,что мы и обсуждаем, что эта тема не нужна.
Но на будущее, если хочешь делать такие темы, то берешь технику катаешь на не ней, катаешь на ее противниках, проводишь сравнение с учётом ВСЕХ ТТХ и реалий игры(то есть не смотрим тупо в карточку)

Давай махнём ЦВ90105 на спрукт-м между ветками. Пусть шведоводы порадуются пробитию )

у свшки кд, у других пробой, ну и всё

Я и сравнению её ТТХ с всеми лёгким танками игры, CV не сильная! Она слабая , но очень очень адаптивная и зависит от рук , я хочу что бы её снаряд был реалистичным и сбалансированным , самое маленькое пробитие на БР ну камон , да она играбельна , но только из за сложности , тоже самое что засунуть тот же шведский УЖ , он тоже в правильных руках и быстрый и мощный и т д , к примеру сейчас CV не способна пробить об 292 или Абрамсы никуда кроме микро щеки у об 292 и под башню Абрамс , нлд танков не шьются!

Япония ? KVT
Леопард даже имеет кд 6 секунд , Разгтцп в 1 секунду не столь значительна , это не японцы , я хочу прибавит реализма и баланса к пробитию , это единственный танк на ранге с таким ломом , помимо KVT , но у нее преимуществ уйма в броне и скорости и точности

И в каких? Всеми? Ты прям с бт5 сравнивал?

WTF? Ты чем там стреляешь?