Помогите оформить предложение разработчикам

DM33

Я уточнил ранг и значит говорю , про технику этого ранга и БР легких танков 10.0

Шанс пробить эти танки туда , лишь в абсолютно преимущественной позиции снизу вверх для НЛД и в щеку об292 на одном уровне и то это баг. Там 550мм брони.

Dm33 спокойно пробивает башню Абрамса где наводчик и командир

В анализе защищенности только. Ну или казна без урона

Нет.

Красноречиво

Подскажите что случилось с платежной системой не могу вип купить , ещё вчера закидывал с баланса телефона а сейчас ни чего не работает
IMG_20240222_210322

Спойлер


Расскажи ещё раз почему нужно выдать новый снаряд?


Так ей если снаряд выдадут, то и БР поднимут, уверен, что так будет лучше?

Будет, у неё в отличии от спрута, весьма неплохая статистика, их полно в рандоме и т.д.
Поэтому, ей вместе со снарядом, в комплекте почти гарантировано идёт повышение БР.

Я знаю)

Я так не считаю. Бр ей повышать некуда , она да . Она слабее спрута. Просто спрут не прем и менее приспособлен для активной игры. А так во всем остальном кроме УВН спрут сильнее. И почему поднимут бр? TAM спокойно живет с DM63 на 10.0
Strv 105 живет с этим ломом DM63 на 9.3
Ей подняли бр с 9.7 до 10.0 и не дали ничего.

Харооош , скинул самый лучший бой из всех что были , а теперь скинь все те 20 боев , где ты слился


Я специально для тебя пошёл и сыграл одну катку. Мне в данный момент не интересны шведы да и ТРБ как таковое

Чем слабее то? Ездит так же, брони поболее, стреляет быстрее, более живучая, меньше размеры

А скорость перезарядки 7.1 против 5 сек мы конечно, опустим, это мелочь, это вообще на эффективность не влияет, да? Особенно помноженное на УВН.
Ну и живучесть, спрут-это ваншотный башнемёт, CV может сожрать пяток ломов, ещё и навалить в ответ.
Но это всё ерунда, это просто текст, главный показатель это то, что на прем CVхе, азиатские “киберспортсмены” набивают статистику, а спрутов в рандоме попробуй найди, их даже кто прокачал в сетапы не ставит, наверное потому, что он имба. да?

Ну и снаряды в этой игре выдают не потому, что они есть в номенклатуре, а когда техника проваливается по стате и её надо подтягивать. Это не самый лучший метод, но здесь так устроено и если хочешь снаряды-тебе придётся откатать десятки тысяч паршивых боёв на CV, чтобы перебить ту серверную стату, что на ней держат киберспортсмены.

11.0

Лом так себе

Нет

Нормальный лом,

Горит, однако.