Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Помощники, привет.
Сколько ещё старый форум будет в доступности? Вроде как сроки где-то называли…

1 лайк

Приветствую.
Где про новые правила создания предложки почитать?

https://forum.warthunder.ru/t/lokalnye-pravila-razdela-predlozheniya/381/5

1 лайк

В чем разница Т80У (11.3) и Т80U(11.0)

В топовом снаряде

image
в ютубе увидел эту кнопку, ну типо она на панцире вроде есть только и на торе. Я знаю что еще есть 2 других таких кнопки, какая кнопка за что отвечает?

Эта функция отвечает за метод наведения, а подробнее можно почитать в самой новости анонса того же Тор-М1.

1 лайк

БПЛА разведывательные проходят сквозь вертолеты , это как ?

Встретил вот такую проблему при ответе человеку. Форум матерился на слово “корп-с” Будет ли исправлено?

Спойлер


тебе изначально машины поставили по БР, чтоб ты не качал сначала 7.7, а потом 7.3, как это было бы до последних правок бр, если они шли по году выпуска.

47 с большей броней корп-са и багованой башней и без БПС и КС, в то же время 49 как раз эти снаряды имеет в арсенале (хотя собирались отобрать)

Тут вся проблема в давнем разделении 54 из одной вкладки из 47-49-51 в 49 и вкладку 47-51. Сейчас они скорее всего так находится будут до ближайшего мажора, т.к. в микропатчах и починили такое не исправишь.

Вопрос по “программа поддержки блогеров” а именно TikTok.
Почему такое странное соотношение сабов и просмотров ? 10к просмотров на 25к сабов.
Не очень старый канал с от25к сабов явно будет иметь от 100к просмотров и более.
Или это намек что если хочешь делать контент и сотрудничать то дорога на туб с его от 5к просмотров и 500 сабов ? (в рамках того что ты новичек в этом деле)

Есть ли сейчас варианты перевязать аккаунт от стима к другой платформе?

Посоветуйте что лучше выбрать из колесников. Какой из них лучше, где интереснее ветка и чем можно заполнить сетап докупив премиум авиацию?

  1. ROOIKAT 105 Бриты
  2. Type 16 (FPS) Японцы
  3. VRCC Италия

Обратитесь с данным вопросом в данной теме - Помощь игрокам в выборе премиумной техники

при покупке периферии попался вкладыш бонус кодом тундры, ввожу его и получаю свой приз “Вы не можете активировать данный ключ по условиям акции.” так что за условия где их прочитать???
как бы на вкладыше никакого мелкого шрифта не обнаружено сайт не какие либо условия не ссылается.

Подскажите пожалуйста. Я играю на пс4 мышью. У меня проблема такого толка что при обзоре по сторонам и прицеливании курсор по ощущениям передвигается будто я играю на геймпаде очень не интуитивно. В настройках управления выбрано клавиатура и мышь. Пробовал переназначать кнопки все без толку, курсор живет по своим правилам. В чем соль?

Вероятно вы превысили лимит активаций по этому бонусу. Обратитесь в техподдержку за детальным ответом.

О какой платформе речь? Переносят аккаунты только с консолей на ПК, в обратную сторону это не работает. Свой Steam аккаунт вы можете только привязать к почте, получив обычный gaijin аккаунт с логином и паролем.

именно так я и хочу сделать, но как? у меня нет кнопки в игре для привязки почты

Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, у меня заблокировали аккаунт навсегда, модератором, причина которая вообще не соотвествует тому, за что была произведена блокировка. К кому с этим обратиться?