Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Снова здравствуйте, не отвечающие модераторы раздела. Еще один вопрос, который вы тоже скорее всего проигнорируете, как и все мои. Ввиду того, что ваша гениальная в отрицательном скорее смысле модерация закрыла мою тему, заявляя, что она, как ни странно, не является предложением по игре (интересно, предложением по чему же в таком случае она является?), меня отослали меня в другой конец всей этой вашей связки форумов и всего прочего, чтобы я оформлял все там. Я приступил, заполнил все, что надо, и что же в итоге?

Все обязательные поля заполнены. В чем, интересно узнать, проблема?

Попробуйте указать версию клиента корректно, разделяя числа точками как это сделано в игре.

1 лайк

Спасибо за хотя бы один отвеченный мой вопрос

Где то с месяц назад мне стали выпадать карты в виде круга на воде (бр 5,0)
Вчера решил прожать скины ,это те карты с которых я тупо вышел (точнее их часть), ибо в душе не знаю какой там может быть гемплей с моими сетапами
Так вот ,хотелось бы узнать ,это так задумано или баг ?Напомню , что до этого эсминцы не попадали на такие карты , и карт в игре в районе 20 (это уже камень в огород того кто настраивает мапротейт , ибо можно 1 карту словить 3 раза подряд)

Спойлер

Э













тот текст будет скрыт

Играй другой бр мимо , ибо максимальный интерес это 4,7-5,3 все остальное можно было в игру не вводить

Рассматриваются ли игровые жалобы за ботоводство? Потому что, по ощущениям, китайских ботов меньше не становится.

2 лайка

Да рассматриваются.

1 лайк

~470 для ОБПС.
~260 для преграды.

1 лайк

Су-25, Су-17 и советские Су-22 получают жалкие 357 очков за уничтожение базы с помощью ФАБ-500. С чем связан настолько зарезанный фарм по базам? Для сравнения, им же за напалм дают 400 очков. В итоге из них только Су-25 способен набрать 1200 очков за один полёт за бомбардировку используя 32 ОФАБ-100, жертвуя скоростью из-за очень сильного драга. А остальные больше 715 очков не набирают в принципе, тогда как фантом набирает 1140 очков, а F-105D - 1420.

1 лайк

ракеты ведут себя странно
AIM-7F пару раз разворачилавась почти под 90 градусов и сбивала маневрирующию цель, а бывало что прямолетящию цель не сбивала, которая просто летела по прямой в ±8км от меня
ракета просто пролетела рядом и не взорвалась
дополнение: посмотрел серверный повтор, там ракеты вообще нету
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/121104664565487139
в самом конце

реализовано ли ускорение гранаты пг-9 у бмп-1? при вылете из створа скорость у неë должна быть около 400метров в секунду, а через некоторое время после полета достигать ±650

Люди добрые, у кого с видимостью “контактов” все хорошо ? Скиньте настройки графики в личку. С новым обновлением самолеты (вертолеты) просто исчезают и появляются сами по себе.

1 лайк

Почему у дизайнера миссий такое депрессивное настроение?
Почему в игре про самолёты люди постоянно вынуждены наблюдать сплошную низкую облачность и бесконечную белую и чёрную пелену?
Почему у нас в игре преимущественно не лётная погода в АРБ и АСБ?

Господа, а дается ли опыт исследования полковой техники, если это условно БМП-2М, а играю я на самолетах. Будет ли идти опыт в этот так?

Вы набираете очки активности, а они начисляются играя на любой технике.

1 лайк

Всем привет, такая ерунда: лаунчер постоянно грузит каких-то лишних 200 мб, которые то ли удаляются, то ли как-то повреждаются. И мне постоянно приходится их догружать практически ежедневно. В чем может быть причина? Как это исправить? Заранее спасибо.

Это финальная версия кабины главного приза марафона или будет ещё луче?

Спойлер

Как отматать назад запись при просмотре повтора?

У вас должны быть включены данные настройки

1 лайк

А что случилось с комбинацией клавиш ALT+S, не играл до сегодняшнего дня после последнего обновления, сейчас решил полетать и чуть не разложил самолет при посадке, у меня на ALT+S, ALT+W стоит веткор тяги, комбинация ALT+W работает а ALT+S перестала, при том на любую функцию, это баг или фича такая новая ?

как настроить звук так, что бы вокруг было слышно не только союзников(которые находятся даже через несколько квадратов от тебя) но и ВРАГОВ?! Потому что очень часто бывает такое, что враги сзади в упор подкрадываются как мышки…особенно это весело наблюдать, когда тебя в упор убивает какой-то ТИГР/М6А1…