Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Администрация видит и смотрит при необходимости полные логи чата игрока.

1 лайк

Можно ли снять тряпку с Т26Е5 без помощи снарядов врага?

Как работает механика “Несинхронной стрельбы” в реалиях Симуляторных боёв? Как правильно ей пользоваться?

Сколько еще времени будет выбрасывать из рб морских боев с блокировкой экипажей по причине потери связи с сервером?

@Fulgrimm Пингую вас т.к. вы единственный помощник который мне хоть раз ответил.
Фидбек оставляю о вашем форуме.

Как человек может зайти на форум и осветить проблему в игре, которая затрагивает многих, причем сдлелать это так что бы с опросом и все дела, тоесть что бы было видно количество человек которые его поддерживают?

Ответ: никак.

Почему: 1. Тема с обратной связью не распологает никакими инструментами для этого, тоест ьпрост очувак заходит пишет сообщение ну и как бы всё никакого продвижения и вида разрабу что проблема важная.
2. В популярном разделе форума закрывает темы Колумбус.

Вот я сделал тему по определенной проблеме в игре, просветите об этом разработчиков пожалуйста, эта проблема реально уже доканала.

Раздел “предложений” не для обсуждения проблем в игре.

Для обсуждения “проблемы” есть комментарии на портале.

В крайнем случае можете обсудить технику в соответствующем разделе.

Почему радарные ракеты так хорошо убивают противников? Они по приколу летят сквозь и мимо противников или просто они на пивной тяге?
Причем такое происходит почти в каждом бою. (я пускал р27эр)

Не могу найти ошибку. Я рисую камуфляжи для техники. Всегда рисовал для авицации, но недавно решил нарисовать для танка. Часто необходимо настраивать нормали что бы каждый элемент приобретал характерные ему свойства и вот тут как раз и проблема. Что бы не делал с картой нормалей в dds формате изменений не происходит вообще никаких. Если сохраняю нормали как tga и прописываю изменения в blk, то все нормали пропадают танк становится гладкий без сварных швов неровностей и прочей мелкой детализацией реализованной на карте высот. В чем моя ошибка? методы с wiki не работают, есть предположения что что-то изменилось. Подскажите пожалуйста что я делаю не так или актуальный способ работы с картами нормалей.

Нашёл в игре скорее недочёт, а не ошибку. При анализе пробития малых и больших кораблей нельзя выбрать ЗУР у USS Douglas, в то время как бомбамет на том же СКР-7 можно. Куда об этом сообщить нужно?

а у вас не найдется такой же таблички, только чтобы там и корабельная броня присутсвовала?

На мой вопрос ответа не будет? или он не понят?
Вот стала другого игрока взятая с таблицы рекордов на сайте, режим РБ:
ник победы битвы побед/битвы выходов смертей авиация наземка
_218943649) 2.0K 4.7K 43.9 % 4.7K 4.0K 6 4
Выходит игрок сделал почти 5000 выездов и при этом подбил только 6 самолетов и 4 танка.
Заходим в игру, смотрим стату там: Реалистичный режим - все тоже самое, но уже в ТРБ 232 наземки уничтожено и 310 самолетов в АРБ. Объясните нам всем, что это за Реалистичный режим такой с отдельной статистикой и где в нем играют?

Нужна помощи.
В прошлом “Боевом пропусе” нашкрябал себе два улучшенных купона.
Когда я смогу обменять их на торгуемые купоны техники?
Т.к. они пропадут через 12д.

я так понимаю , это уже не ошибка, это уже закономерность не засчитывать фраги по заданиям ?,
зачем ???



1 лайк

Нет. Отдельно по флоту такой таблички нет.

Откройте окно с покупкой Боевого Пропуска, там должен быть вариант покупки за два улучшения купона.

Посмотрите пожалуйста внимательно на обозначение Су-85М, в этом и ответ на ваш вопрос. Боты не считаются в заданиях, вам нужно уничтожать технику под управлением игроков.

1 лайк

мерси , но не фига се если чесно … а это официальный бот ?, интереснож блин

Да, при некоторых обстоятельствах игрок может заменяться таким ботом, за него дадут награду в ОИ и СЛ, но вот в заданиях он учитываться не будет. Их можно отличить от остальных игроков по нику, они без лишних символов содержат только имя на латинице.

1 лайк

мерси . понятно )

отдельной таблички для флота совсем не нужно, я бы и общей обошелся, главное чтобы там были типы брони имеющейся на кораблях вроде катаной цементированной, было бы любопытно… ну нет так нет, жаль конечно