Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Вопрос по высокоранговым зениткам: у зениток типа тора и панциря есть возможность обстреливать несколько целей одновременно в узком секторе. Т.е. я должен захватить одну цель, пустить в нее ракету, переключиться на другую цель и пустить вторую ракету. Проблема заключается в том, что пущенные ракеты продолжают следовать за перекрестием прицела, а не в автоматическом режиме. И когда я переключаюсь на другую цель, то первая ракета начинает менять траекторию и уходит на вторую цель вместо того, чтобы двигаться в сторону первой цели. Как и что необходимо изменить/переключить, чтобы ракеты следовали за указанной им целью вне зависимости от положения прицельной марки?

1 лайк

Что делать в ситуациях когда мне блокируют путь таранят и они меня так пол катки блокируют потом приежжают враги и все.

Подайте жалобу на игрока за неспортивное поведение Gaijin Entertainment - Single Sign On

Если вы столкнулись со следующими ошибками *"*The application was unable to start correctly (0xc0000142). Click OK to close the application, Untrusted system file : Windows\System32\dbgcore.dll" или другими ошибками с описаниями “Untrusted system file”, это указывает на то, что загрузка системной библиотеки DLL заблокирована из-за того, что она была изменена. Это значит, что оригинальная системная библиотека содержит сторонний код, который делает запуск игры невозможным. Чтобы решить ошибки с DLL, воспользуйтесь обновлением Windows. Загрузка последней версии Windows должна решить проблему.

Можно ли узнать актуальные коэффициенты для режимов? Это то, что было в вики, но инфа явно очень старая.
Коэффициенты режимов
Режим Авиация Танки Флот
ААБ 1,0 — —
АРБ 1,2 — —
АСБ 1,44 — —
ТАБ — 0,85 —
ТРБ 1,1 0,94 —
ТСБ 1,2 1,0 —
МАБ ? — ?
МРБ ? — ?

Почему две эти темы были перенесены в корзину, а не переданы разработчикам?

97% за

81% за

Добрый!
Вопрос по инфо в карточках техники .а именно,по пробитию и углу встречи. я просто ,в силу слабого от старости и веществ ума, не могу визуально представить себе угол встречи с броней 0 градусов!?! 90градусов понимаю,60,30 понимаю.это всмысле,когда снаряд параллельно проходит)))это ошибка или я настолько отупел?без шуток.

Или в этой части баллистики так принято обозначать?

0 градусов - это угол встречи снаряда и брони.

Т.ё. 0 градусов означает то, что снаряд попал в броню ровно перпендикулярно бронеплите.
image

Угол встречи считается к нормали:

На первой картинке угол встречи равен нулю.

Добрый день.
Столкнулся с проблемой программного характера. После чистой установки последнего видеодрайвера NVidea 545.92 игра перестала загружаться из-за EasyAntiCheat. С отключенным EasyAntiCheat можно войти в меню игры.
Выводимые сообщения прикладываю в скриншотах.
1
2

Все танцы с бубном, кроме переустановки винды, исполнил. Ошибка не ушла.

image
А где и когда выдадут скины за твич дропс?

image
как его получить?

Ребята, когда мне придёт камо на F-16C с Twitch Drops ? Уже второй день жду.

Как можно отправить Баг репорт на форуме? У меня не выходит прикрепить изображение на Стим версию War Thunder

Здраствуйте, у меня возникла проблема с магазином цены в долларах, хоть живу в РФ. Как исправить?

Баг репорты на форуме не оформляют, для этого есть отдельный портал Gaijin.net // Issues

Обратиться в техподдержку.

Даров! Заработал 4 дропса на твиче, в ангаре появилось только 2. Почему нет еще одного камуфляжа и декоратора “Мегафон Esport”?