Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Да и штурмовик поинтересней надо в ветку(

1 лайк

Согласен. Ну ничего, чем более современная будет техника, тем больше возможностей у неё будет и тем лучше будет себя китайская техника чувствовать.

Как долго еще будет существовать баг с пролетающими ракетами средней дальности? Багу уже больше двух недель 😐

image

1 лайк

всем привет нужна помощь долго не играл в вартандер решил вернутся когда зашел на аккаунт выписало бан за читы или что-то такое с аккаунта по логам заходили с киева а я там вопще не живу и не жил можно как-то получить разбан или нет аккаунт жалко новый долго вкачивать

После ввода механики “Бонусы к исследованию техники новых игровых наций” по дорожной карте, можно ли будет получить эти бонусы уже за нации которые выкачал?

НАДОЕЛО УЖЕ. Не ну я всё понимаю 1 раз из 1000. но 3 из 4 это уже перебор.
Какого фига так сложно что ли сделать механику разрушения корпуса танкам от попадания бомб или че? ПОЧЕМУ я должен кидая КАБ 500 КР Э видеть криты по абрамсу а не уничтоженный и отправленный в металлолом? Почему это происхордит? Почему разрабы игнорируют проблему уже несколько лет, когда вы уже додумаетесь до разрушения корпуса бомбами? ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ в борт башни 160 кг тротила, о чем вообще какой нафиг крит. Там пол танка должно отвалиться, а вы его чините за 30 секунд.
ДВА каба подряд прилетает в танк, там даже места мокрого не должно остаться.
Все должно превратиться в атомы. но я вижу крит гусеницы и движка, как забавно просто круть!
Что за бездарность.
Я не понимаю реально, как можно над этим так долго работать.
Вот вам скриншоты полюбуйтесь:
2 прилета подряд
Первый прилёт:

Спойлер


Второй прилёт:

Спойлер



Может разработчик сядет в танк, и попробует не “потерять сознание” от такого?

Передайте пожалуйста разработчикам, что так продолжаться не должно.

Вот что ДОЛЖНО было произойти:
image
Причем это Х-29ТД где тротиловый эквивалент на 20 кг меньше.

Даже видно как броня деформируется, но вот интересно, если бы допустим даже каким то чудом экипаж выжил бы, ну допустим вышел бы покушать снаружи танка, смог бы танк бой вести дальше?
А вот что должны по мнению игры делать 58 кг тротила(С25О) Но даже при таких повреждениях гра не всегда даже в ангаре засчитывает фраг… СЕРЬЕЗНО?

Спойлер


Вот так киньте ракету:

Спойлер

Прилёт мавэрика в ангаре:

Спойлер

10 лайков

Сообщить о проблеме можно тут - Community Bug Reporting System

Это не баг, а механика игры требующая доработки. Тему с предложением я уже создал

3 лайка

Как меня с сетапом 7.3 кинуло на 8.7?
Ниже мой сетап и скрин с повтора


1 лайк

Перезапустите клиент, чтобы увидеть новые БРы. ИС-6 теперь на 7.7

Что с ПВО в АРБ? Когда и зачем его отключили?

А обратная связь какая нибудь от разработчиков будет? Или на все комментарии в теме октябрьских изменений просто проигнорированы?

3 лайка

Есть два маленьких вопроса. Я собираюсь покупать премиум самолёт ссср миг21с 6 ранга. Откроется ли мне возможноость покупки вертолётов ссср? Там же вроде нужно 5 ранг ,и я не знаю подойдёт ли премиум техника 6 ранга? И ещё вопрос, могу ли я донатить с Укр?


Вот это вот долго будет продолжаться?
Или всем теперь просто лететь на филды и рубиться над ними?
Или вы не играете и не видите что сделали?
Что с ПВО на аэродромах в АРБ (БР9.7+)?
Это фича?
Это баг? (им занимаются?)

2 лайка


А когда р-73 стал на 30км летать?

Это максимальная дальность на которую данная ракета в целом может улететь в идеальных условиях.

В рамках игры и высоты применения эта дальность значительно меньше.

На новом форуме будут профильные темы разработчиков, как на старом? Типа V_S_N-нная и т.п.

Почему в аркадных танковых боях истребитель во время начала вылета может оказаться в километре и меньше от бомбардировщика а может в 1.5км+. По какому принципу выбирается расстояние до самолета противника при вылете?

1 лайк

Добрый день, ответите на мой вопрос?
вопрос

У AGM-65D ИК ГСН, танк она может захватить в целом с максимальной дальности рендера ~15км.

Этой механики уже не один год.

Такой возможности (пока?) нет.

Время работы двигателя вам ничего не даст.
В карточке есть время управляемого полёта, что отображает время “жизни” ракеты, по истечению которого боеприпас самоуничтожится.

1 лайк