Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Потому что пусковая установка не является орудием.

Нельзя использовать. В игре такого функционала нет.

Просьба: посодействуйте перед администрацией в закреплении этой темы в “важных”.
Спасибо!

Спойлер

Честно - упарило самому искать ссылку постоянно, чтоб показать, как делать репорты на нарушителей в игре.

за 30 дней как фича эта появилась с ночными боями только 2 раза поиграл на 11.7.
Чаще всего на 10.0/10.3 играю и ни разу ночных боев не было .
10.0 и выше написано.
Обман разрабов.

Какого года будет анонсированный Т-90М и будет ли у него задний ход 15км/ч?

Всем привет такая проблема жил в Болгарии и нет доступа к моей почте мне её надо подтвердить пишет а на аккаунте кто-то. Играет куда можно обратиться в тех поддержке нету такого пункта о восстановлении аккаунта жалко аккаунт играл вроде с 2014-2015

Заполните форму технической поддержки и опишите проблему ниже.

Почему меня игнорируют?

Ребят помогите, пишу с проблемой, хотел скачать dev версию для для вар тандера, скачал с основного все норм, поставил версию полный клиент, остановил загрузку после пяти минут скачивания, нужно было идти фармить леопард2А5, захожу в игру и тут на 30 фпс, до этого в катках когда одновременного херачились 20 танков было 120 фпс, щас 30, прошу помогите играть невозможно, заранее спасибо!

Планируется ли добавление управления подвеской у БТР-ЗД?

На данный вопрос здесь никто не ответит.
image

Т.е. отсутствие системы изменения клиренса, как на прототипе ИРЛ - нужно считать ошибкой?

Серьёзный вопрос. Подскажите по поводу размера карт с тэгами #1 и #2. Есть ли у вас общепринятое правило по ним?
Провосходство #1 и превосходство #2 - какая из них большая, а какая малая?

А на этот?

Где?



Или это очередное кидалово (как первого 29 с р73, миража 2кС с птб и так далее)?

2 лайка

Если считаете ошибкой, можете оформить баг-репорт.

1 лайк

1 запись была перенесена в новую тему: Как играть на штурмовиках в АРБ?

Добрый день! Не работает поддержка (сам сайт), не входит и не дает создать инцидент. Пробовал через другие браузеры, через другие устройства. А тема такая, купил в стиме А-10 по скидке, а ничего не начислелось… Аккаунт стим привязан к гайжинам, при заходе через стим та же почта, как и указана тут. Что делать не знаю(

Попробуйте данную ссылку.

Дайте скрин с дева - Какие танки японии и франции уйдут на 8 ранг ? И сколько танков 7 ранга нужно открыть для 8 ранга