Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)


Никнейм “Иван Алексеевич”
Буквально реабилитация нацизма. Куда с такими “уникумами” обращаться?

2 лайка

Вопрос не про игру, а про форум… Шо це таке?

image

Эт какое то перечисление купленных наборов али шо?

Как сделать пуск зуров залпом на миг21с?

Очень серьёзная проблема с крейсером Roanoke: хит-бокс боекомплекта повреждается без пробития брони, за которой он находится. Есть репорт на английском: Community Bug Reporting System

2 лайка

@TrickZZter
Писал репорт, который был вами закрыт как «не ошибка» без возможности комментирования (Community Bug Reporting System).
Суть описанной проблемы - в рентгене в бою не отображаются хит-боксы экипажа, которые повреждены, но не уничтожены. Только на Ойгене заметил, что такой хит-бокс чуть-чуть выглядывает верхушкой, но полностью не отображается.
А вы закрыли репорт по причине того, что «все повреждённые модули отображаются». Но репорт не про модули.

Спойлер

Почему репорт на английском? Потому что на английском репорты по флоту принимаются к рассмотрению с гораздо большей вероятностью, чем на русском. Не знаю, в чём причина, но это работает так

3 лайка

Создал предложение по игре. Но проблемы в нём рассматриваемые возможно можно зарепортить и как баги, там изложено три пункта, возможно что-то из них баг, который будет исправлен сразу, как о нём станет известно. Поэтому вам вероятно стоит посмотреть.

Стоит репортить эти проблемы и как баги тоже или я правильно сделал что написал это в предложениях?

@TrickZZter можете и мне тоже сказать баги это или так и должно было быть что настройки потеряли в детальности/назначенные горячие клавиши перекрывают заранее выставленные настройки управления.

Скажите пожалуйста я слышал в игре скидки на покупку веточной техники сейчас, до какого числа будут эти акции?

Все указано в новости.

Спойлер

1 лайк

Второй раз за неделю выкидывает из боя по причине " Вы сбивали игроков соей команды" !! … и тут же выход из боя… не красиво ! Даже объяснить и извинится перед игроком, нет возможности!
Если это случилось в ручном режиме - понятно - виноват, но в авто. режиме - должно быть предупреждение на экране, что бы можно было успеть обратить своё внимание!! В добавление - это же аркада, ведь в ней же всё таки условности…
Заранее благодарен!


Извиняюсь не нашёл как спрятать!

Это плашечки которые выдавались за предзаказы наборов которые давали ранний доступ к новым нациям и веткам техники в игре, а также за выполнение заданий которые давали в итоге такой же ранний доступ но чуть позже чем у тех кто предзаказывал наборы.

1 лайк

представьте выезжают 2 танка друг напротив друга одновременно стреляют, но один уничтожен, а другой цел и не вредим(стреляли одновременно) или как у меня только что, в меня леопард стреляет я тоже и увидел и услышал свой выстрел, но он чудом цел и невредим это как? обратите внимание на эту проблему пж, и еще в аркаде на высоких бр вы даете самолеты без средств противодействия(лтц, до)хотя там уже зенитки с ракетами и как от них уходить?

Я так понимаю, у меня плашечка за меркаву, вот только когда я пришёл в игру вроде израиль уже был в игре, а прем меркаву я купил где то через год игры… Те по сути их просто выдают за покупку наборов по тематике, своего рода скрытые форумные донат ачивки? А к какой ещё технике помимо меркавы они привязаны?

Одновременное не одновременно, у интернета есть понятие задержки при отправке данных, она может быть незаметной для глаза, но достаточной чтоб данные одного игрока пришли на сервер раньше данных другого игрока из-за чего и получаются такие моменты. ¯_(ツ)_/¯

Я б не назвал это скрытыми форумными ачивками, это больше некоторые моменты связанные с особенностью работы форума и наборами техники за покупку которых раньше выдавались подобные плашки.

Здравствуйте! По данной акции Новогодний THUNDER Quiz! прошёл тест, мне высветились наборы для покупки. Я выбрал 2 и положил их в корзину. Прошло пару дней или меньше и решил их купить, те что отложил. Зашёл в магазин, а там пусто. Пройдя ещё раз по ссылке мне сказали, что мой результат 10/10 и проходить заново не нужно, перейдя дальше я обнаружил, что мне не предлагают купить ни какие наборы, а все они отмечены знаком “Купленный”, хотя это не так и у меня в ангаре есть не все.

Заявка уже 2 дня висит в суппорте, но так ни кем и не рассмотрена, а завтра заканчивается срок продажи, получается, что у меня нет возможности приобрести наборы по техническим причинам не зависящих от меня.

Прошу помочь мне вернуть наборы в корзину, чтобы я имел возможность их приобрести. Заранее спасибо!

Какие из наборов у вас нет, но отмечены купленными? Сообщите так же свой игровой ID, в личных сообщениях.

У меня на бирже неактивна кнопка продать, это у всех так или у меня что-то сломалось?

Вероятно что-то с двух-этапной авторизацией, смотрите у себя.

Добрый день! У меня вопрос касательно баланса. Обьясните пожалуйста, почему на технике некоторых наций приходится все время играть только на завышенном беере? Вот у шведов есть танк strv-105 (б/р 9.3), его выкачать просто не реально. Он медленный и неповоротливый, его на 9.3 убить не проблема, так его еще и кидает на 10.3 против т-80. Ну вы серьезно? Как на нем играть против этих танков? То против леопард 2-а4 кидает, то абрамсы и т.д. Ну ведь это не честно и это при том что я все бееры ставлю. Я уже на столько измучался, что как только вижу что кинуло на завышенный беер, то тут же из боя выхожу. Я очень хочу его докачать, но как я не знаю и это при том что в игре с 2013-го. Нету уже ни сил ни нервов, ведь на нем даже нет домага нормального. Гляньте скриншот ниже, это один из случаев, но это практически все время. Как прокачать этот танк на 9.3, который медленный и неповортливый и которого все время кидает против техники гораздо выше ранга и которая явно превосходит его по всем характеристикам? Как??? Люди добрые!!! Более того, добавте к этому то что в игре явно увеличилось читеров. Кстати, с ними хоть както пытаются бороться, особенно в ночное время? Их уже просто кишит. Мало того что кидает на завышеный ранг, так еще и читеров немеренно и если я буду скидывать пруфы то вы замучаетесь их смотреть. Меня только за один вечер убивали и через всю карту через кусты и деревья и сквозь убитые танки убивают и чего только нет. Также раздражает что ты ломом в борт не можешь пробить с одного выстрела бмп, при этом она тебя тут же убивает, но разве это честно?

2 лайка