Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Что лучше в АРБ и АСБ :
F-16C или F-15? На что первее садится такому неопытничу, как я?

Кто-нибудь подскажет, параметр “Зоркость” на танковом экипаже влияет на отображение мелких красных стрелок в бою, которые указывают на направление вражеской техники или это к зоркости никаким боком не относится?

image

В первую очередь это влияет на дальность отрисовки техники. Зоркость - один из самых важных параметров для танкиста.

1 лайк

на чём лучше качать технику, например, у меня на аккаунте активирован премиум аккаунт и допустим, на чём мне лучше прокачивать Т90А, на Т72Б или Т72АВ, приевущества Т72Б в том, что у него бонус к прокачке Т90А 100% опыта, а Т72АВ, в том что он премиумный, так на чём мне лучше играть, чтобы быстрее прокачать Т90А

Товарищ давно сидит с перманентным баном чата в игре. возможно ли как-то снять блокировку?

Здравствуйте. Не могли бы вы передать вот это маленькое предложение разработчикам?
Фичу легко сделать, и она бы сделала более удобным переключение масштабов рлс.
Но т.к. изменение небольшое то много голосов в предложениях оно точно не наберет.

как могут быть такие показатели, как 80мм брони у леопарда не пробивааются 560+мм снарядами, ну, нет, я не точно бы не понимаю, там мб экраны какие то висят, но почему это не указывается, как 130мм брони в башне абрамса вообще танкуют, и их не пробивают танки WW2, допустим с пробитием ± 200, тем более не говоря о топах, с теми же 560+мм снарядами например и т.п.

После того как вы прокачали полностью самолетный экипаж, очки будут копиться, если переключитесь на танковый или корабельный экипаж в этом слоту вы сможете потратить очки уже туда, по желанию.

Начиная с 6-го ранга все самолеты без исключения стартуют с аэродрома.

Для обжалования блокировки в игре обращайтесь к Gamemaster - War Thunder — официальный форум

Изучайте машины в анализе защищенности, особенно в рентгене, где отображаются внутренние элементы бронирования - комбинированная броня.

1 лайк

Как так получается что одна и та же техника стоит на разных рангах?

3-й бой подряд на танке, в первые секунды боя меня уничтожает вертолет, без шансов просто бомбит, и еще чуть ли не пол моей команды! Вопрос! Что я делаю не так? Как играть? В чем смысл такой игры? Помогите! Хоть кто то обьяснит как это работает?

[В разработке] [Дорожная карта] По дорожной карте: уплотнение и переработка веток исследования техники - Новости - War Thunder.

Вот я и хочу понять по какой логике и в чём структурированность когда одна и та же техника находится на разных рангах. При чём после данных изменений некоторые задания по БП выглядят как издёвка. В частности это касается переноса на второй ранг американских SB2C.

Или вот тут более поздняя техника становится обязательной для группы:
image

Ответ не нужен, просто переломали всё, да и ладно.

1 лайк

image

Не редко бывают такие ситуации, что ракеты с ПАРЛ ГСН после пуска по захваченной цели, которая может лететь высоко по прямой и не откидывать диполи, летят совершенно в другое место. Они могут полететь в землю, куда-то в сторону (похоже чем-то на КОЭП), просто прямо и потом взорваться, если у ракеты время полёта без захвата маленькое (а захват есть), может просто промахнуться по такой цели при условии, что до этого была идеальная траектория, может вообще целенаправленно лететь не по захваченной цели, а по активно маневрирующей другой цели вплоть до её поражения (или даже по союзнику).
Я бы хотел лучше узнать принцип работы ракет с ПАРЛ ГСН и понять, является ли это багом/костылём или это можно как-то предугадать и предотвратить.

2 лайка

можно ли с пк играть в отряде с игроком с мобилы?

Мобильная версия игры и ПК версия игры это разные игры, и кроссплея между ними нет.

Я хочу обратиться в службу поддержки но я не могу войти
image
нажимая на эту кнопку меня просто перекидывает обратно я не могу ничего сделать


(сюда)

Обратиться в службу поддержки, вы можете по этой ссылке: https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

да но я не могу ответить на ответ службы поддержки

Отличный респ на карте Арденны

Расстреливать с центра карты танки которые появляются в открытом поле это круто. 👍

1 лайк