Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

То, что уже реализовано в игре либо уже анонсировано.

Здравствуйте, сегодня я получил бан за ник, прошу меня разбанить так как на данный момент я поменял свой ник, прилагаю фото.


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, магазин текущего боевого пропуска станет недоступен сразу же после начала следующего сезона пропуска? Или он будет доступен еще несколько дней как раньше?

подскажите пожалуйста ,а когда появится современая авиация в игре и новые страны с ветками,ведь в мире все еще есть столько необычной и интересной техники .

Такие вопросы решаются через ГМов:
https://forum.warthunder.ru/g/GameMaster

Вот это баг или предложение? (мне в теме написали, что такое можно зарепортить и как баг)

Доброго дня, подскажите как можно снять блокировку чата? Был забанен перманентно пару лет назад. Уйма времени ушло, может уже можно ?)

Такие вопросы решаются через ГМов:
https://forum.warthunder.ru/g/GameMaster

Здравствуйте!
В проекте на данный момент уже представлена авиаций 4 поколения, что, в принципе, уже можно считать современной авиацией. Ждите девблогов и последующих обновлений, пополнение парка авиации и её вооружения наверняка ждут нас.

Попадание в “топ” это работа матчмейкера, и тот и тот сетап будут иногда попадать на заветные 150 очков. Вообще, для себя, я придерживаюсь такого правила, что чем меньше БР (если там есть премы качающие нужную мне технику) тем лучше. Вообще у СССР классный сетап 10.0, если конечно есть премиумная техника и полковая, типа 72 турмс, Деривации и БМП2М и Спрут модифицированный тоже хорош достаточно в этом сетапе, да и 72Б 1989 года неплох.

Кто подскажет как управляться с зенитными ракетами на кораблях) ?
Добрался до эсминца “Бравый”, не могу разобраться как наводить ракетную установку…

Погодные условия влияют на дальность захвата РЛС зениток?

Нет.

Почему тогда беспилотник Mq-1 в туман на космодроме с горем пополам захватился на 3,5 км,а в ясную погоду его захватывает с 11км?

Какая ЗСУ и кой режим захвата ?

А лучше прикрепить скриншот или видео.

Британский адатс все через alt+f

Там ОЛС захват.

Поскольку на “официальной площадке для обсуждений” в разделе “обратная связь” нельзя ни создать тему, ни пообщаться с разработчиком (как это было на старом форуме, до весенних откровений от руководства компании после ревью бомбинга и обещаний стать лучше, выше и краше), пишу вопрос здесь. Вопрос, внезапно, адресован разработчику, а не волонтерам, которые терпеливой стеной отбивают и переваривают то, что можно было бы назвать обратной связью и на которую, вроде как, расчитывают игроки хотя бы в минимальном виде.
Может быть (я надеюсь) этот вопрос будет поставлен не перед ними, а передан дальше и поставлен перед теми, кто должен на него отвечать. И кто должен был первый подумать, что этот вопрос существует и что ответ на него весьма восстребован.
Речь об этой новости: https://warthunder.ru/ru/news/16642-v-razrabotke-predstavlaem-novyj-cikl-sobytij-war-thunder-ru
Уже полтора года как ивенты-марафоны (зимний и осенний) переведены с системы из 5-и задач 3-и на выбор на систему с одной задачей - набить очков.
На время ивента один из режимов превращается в выгребную яму, происходящее в которой не достойно геймплея игры поделки за 5 рублей из стима, не то что самого массового многопользовательского онлайн экшена с тысячами единиц военной техники… и прочие регалии.
Возможно происходит какая-то магия, какая-то волшебная стена не дает принимающим решения людям узнать, каким максимально идиотским способом игроки начинают играть в их игру на время ивента. Не 10, на 100, не 1000, а больше полусотни тысяч игроков начинают летать в одну сторону, разбиваясь об бетон чужого аэродрома, выпустив в него пачку наров.
Две недели. Информация о количестве объективна - достаточно посмотреть на изменение активности в лидерборде на сайте с сортировкой по соответствующим графам.
Более того, они рассказывают об этом идиотском геймплее другим - и те еще другим.
Но компания будто не видит этого. Не видит в этом проблемы. Не кажется ей странным изменение в статистике одного режима. Не кажется им ненормальной порча всего режима на полмесяца.
изображение
Этот вопрос может задать любой человек в комьюнити авиационного режима СБ. Об этом знает наверное уже половина всего комьюнити игры.
Вы собираетесь что-то делать с происходящим уже на протяжении полутора лет в АСБ на время марафонов?
Может сделаем отдельный режим, выгребную яму для ваших марафонов, в которых задача людей будет полчаса биться на танчики об столб и получать за это очки; или появляться в воздухе и падать на землю?
Вы явно не против подобного рода геймплея. Или же у вас полное, абсолютное и беспросветное непонимание происходящего в собственной же игре, и точно такое же непонимание результатов вашей работы.

2 лайка

что с серверами?

Что творится, после сегодняшнего обновления каждую вторую миссию не засчитывают вообще никак + штрафное время сверху, расскажите как играть в ваш игру