Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Есть ли возможность скрыть на форуме отображение закрытых тем? А то в некоторых разделах сложно среди них находить открытые

  • Интересующий вопрос встал, а куда писать предложение по созданию официального сервиса от улиток где можно будет мониторинг статистики всех игроков проекта в реальном времени? Если можно хотел бы проконсультироваться у модератора(ТандерСкилл это конечно хорошо но статистика там явно не объективна)

Отсортируйте темы по времени ответа.
Тогда по большей части вверху страницы будут только открытие темы.

Неоднократно предлагалось.

  • тогда вопрос а передано ли хотя бы раз разработчикам?

Да, передавалось.

Одно из подобных предложений

1 лайк
  • спасибо надеюсь реализуют а то чет разраб тандерскила технику новую не добавляет статистику посмотреть не можем теперь

Почему не сделать везде одно время? (смена БП, окончание этапов марафонов, …)
Спасибо за 5 бесполезный очков к текущему БП и за минус больше к новому!!!
Всё через одно место…

К какому БП теперь пойдёт это задание, полученное в 14.43?
image

Время боевого пропуска отображается локальное у вас, у меня например на час раньше, потому что разница с вами в поясах -1. В каком БП выполните и заберете награду, в таком и засчитают.

Я это знаю, но на марафоне привык что этапы заканчиваются в 13.59. Почему не сделать чтобы все эти смены происходили в одно время? Вот я случайно совершенно сегодня зашёл на 15-18 минут раньше нужного и опять отхватил этой дичи.
Плюс к этом до запуска клиента я не могу увидеть нигде во сколько наступает новый БП, значит должен быть выбор в игре, ну или хотя бы предупреждение с возможностью выхода и не получения ненужных “плюшек”.

Смена задач происходит каждые 22 часа или с момента входа по истечению этого периода, так было всегда, планируйте заранее.

На протяжении всего сезона можно было увидеть дату окончания с точным временем в окне боевого пропуска. Я напомню, что игра учитывает ваш часовой пояс и ошибки во времени быть не может.

1 лайк

Ты немного не понял, у нас в 15.00 наступает новый БП и очки за вход улетели в старый!!!

Так почему бы тоже самое не сделать с заданиями марафонов, почему они обычно в 13.59 заканчиваются?

Так вы сами это допустили.

Какое отношение события имеют к боевым пропускам? Я лично никакой связи не вижу, как и активных событий.

Да знаю я что сам дурак, вот только игра не умнее. Спасибо за квалифицированную недопомощь.

Ответы по вертолётам когда будут?

Время смены заданий приедается, а БП меняется раз в 70 дней, в чём проблема сделать эти смены в одно время?
Если я могу ещё понять почему время смены БП выпадает у меня на 15.00, то никак не понимаю почему смена заданий в прочих ивентах привязана к 14.00. Что мешает унифицировать этот момент?

Предложения оформляются не здесь, вам в соответствующий раздел форума.

Ты поддержишь?

Каким образом я за 6 фрагов заработал столько же очков миссии, сколько другой игрок заработал за 6 всего лишь помощей в уничтожении? Как это вообще игра посчитала?

image

Можно навести курсор мыши на значение и посмотреть сколько за что на числено. В табличке есть столбцы только для некоторых действий за которые можно получить очки, так что только по ним судить нельзя.

Пока что нет ответа на багрепорт по исчезнувшему снаряду, который прояснил бы ситуацию. Все данные необходимые вроде приложил. Кроме (внутриигрового) скриншота. Скриншот, понятно, сделать невозможно, ибо ту же самую ситуацию не воспроизвести.

Просто если это не ошибка и объёмный снаряд нашёл пиксель воздуха в модели, пусть будет ответ, что не ошибка.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/1wkwkXchjVtj