Сайт ThunderSkill

Предлагаю голосовалку, чтобы гайджины “взяли под своё крыло” сайт ThunderSkill.
Не знаю, “присоединением” это называется или “выкуп компании”, но чтобы стали ответственными за сайт, выделили этому сайту сервера, и интегрировали функции сайта в саму игру, чтобы можно было отслеживать ГРАФИК и именно график роста или падения прямо из игры.
Редактированно: А именно, килов за бой, килов за жизнь танка/самолёта/вертолёта/корабля, средняя продолжительность жизни вышеперечисленных, боёв за месяц, и что-нибудь ещё кучу всего можно придумать. Уверен, такая статистика повысит желание игроков прокачивать свой аккаунт, а главное повисит умение обращаться с техникой под девизом “я стану лучше”.

Редактировано: по поводу “взять под крыло” кто-то сказал, что есть официальный сайт слежения за профилем игрока, однако он не удовлетворяет потребностям, и поэтому можно “не брать под крыло”, а модернизировать и улучшить свой сайт и добавить вышеперечисленные предложения

Редактировано: Для тех “особенных”, кто стыдиться своей статистики: разрабам предлагается скрывать статистику от чужих глаз, или показывать статистику даже для самого игрока только за донат

Если пост “хайпанёт” - просьба донести до разрабов

Редактировано: чувствительные, в ответы не сморите. Там слишком много потоков “личного мнения” некоторых людей

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Зочем?

3 лайка

У меня сайт вылетает когда я людей ищу. Бомбануло и решил предложить

Какая чушь!
Ещё бы в игре про ударные самолёты плодить фрагодр… узей!?

1 лайк

Этого не будет. Не зря в игру функцию скрытия статистики добавили. Предлагаю подумать почему и сделать выводы

5 лайков

ммм дичь

Не стоит недооценивать многообразие игроков. есть игроки вроде меня, желающие посмотреть за “ростом” своего аккаунта

реально добавили?

Ну да, с Прем аком доступна



все бомбовозы катки наши

эх опять донатить
жадная слизь

Ну, значит у этих людей не будет отображаться статистика для других игроков. В чём проблема?

Косарик за полгода меня устраивает

Я вроде писал “сделать выводы”. Копать здесь, желательно глужбе

Всё очевидно. кто-то не хочет позориться, а кто-то ЧСВ, что хочет похвастаться статой. Ничего глубже копать не нужно

Нисколько не возражаю против того чтобы Вы отслеживали уровень “роста” своего аккаунта.
А вот поощрять и развивать это направление в игре про ударные самолёты - считаю не правильным. И даже вредным для игры.

В общем, вы проголосовали? Мнение оставили? Давайте не будем обсирать мнение друг друга, ведь все останемся при своём, и лишь обосрём друг друга

Потому что агрессивные сдохфайтеры всех достали?
Логично!
Правильно!
Молодцы!

Теперь надо сделать эту фичу доступной без пермиума.

ТАк, хорошь кипититься

Идите в ЛС друг другу мнение поясните