Сайт ThunderSkill

А почему? Вот реально, без задней мысли. Ботов спрятать?

Бо сбор статистки через другие проги - фигня вообще

Я кого-то оскорбил?
Вроде нет…
Спокойно пытаюсь объяснить что по этому поводу думаю и почему.
Сам, если сомневаюсь в голосовании по какой-нибудь теме - читаю тред, смотрю кто какие аргументы приводит чтобы решить.

Вот и тут стараюсь аргументировано объяснить почему это не стоит делать, на мой взгляд.

игра про истребители

Чел, они специально максимум прячут всю статистку, парня что писал модуль автоматизацию для тандерскилла, обещали посадить в тюрьму или попросту засудить. (Суть модуля был в автоматическом парсе сайта с чеком новых ников, передача их тандерскиллу и запросом статистики раз в месяц)
Потому что если игроки получат функционал чтобы увидеть каков ужас творится в статистике, от угроз физической расправы, многие могут перейти к делу.


много ударных самолетов в табе видишь?

Открываем глаза.
Открываем ветки исследования.
Считаем кто там с бомбами и кто без бомб.
В Вашем случае - сильно удивляемся.
Прекращаем писать бред.

Ладно, сделаю выводы за вас. Компании не выгодно официально поддерживать или даже выкупать подобные проекты. Они существуют и так и никуда не денутся, зато на их статистику техники нельзя опираться, т.к. она неполная, в случае покупки придется публиковать серверную статистику техники, что неудобно, как понимаете. Имбы за донат продавать все же надо.
Но самый главный вывод: некоторые игроки действительно стыдятся своих результатов, и сейчас даже скрытие статистики ввели для таких. Линия партии другая. И тут дело даже не в отображении статистики конкретных игроков на сайте, а в общем понимании того, что нужно аудитории, и что позволит заработать компании.

целый 1
су 39

На 10.0 да, очень много)

У улиток уже есть сайт с просмотром статы в том виде, в котором они хотят её показывать

Зачем им сторонний покупать

Все могут оснащаться бомбами, так что - 100% от состава.

В сумасшедшем доме гор. Москвы сегодня проходил день открытых дверей. Результаты на экране

А что так можно было что ли?

Смотрим ещё раз на состав подвесного вооружения топов - ВСЕ или почти все с бомбами.
В Вашем случае - сильно удивляемся.
Прекращаем писать бред.

грипен= бобер? ты это хочешь сказать?

Не, всё -таки не та статистика что мне нужна. Там сам понимаешь просто цифры, что и в самой тундре. Ни графика кд ни килов за бой и т.д. и т.п.

О, хоть что-то… Их мобильная версия и то хуже

В тундре все предельно четко и понятно отображается в статистике. Если это “не ты статистика” то что нужно то? Я могу все данные по тундре узнать

Я хочу сказать, что в четвертом поколении самолёты без бомб можно посчитать по пальцам.
Удивительно, почему это все их такими строили.

А бесполезность чистых истребителей можно наглядно ощутить в ТРБ, когда нет авиации противника.
Сразу становится понятно, что истребитель - чистейший сапорт, не представляющий никакой ценности если нет авиации противника.

Ну так улитка публикует то, что нужно ей, а не под разные потребности Васи, которому кд покажич и Пети, которому тоннаж и средний доход нужен