Сайт ThunderSkill

у нас кроме трб есть АРБ
где бомбовоз= балласт

То есть беря бомбы истребитель превращается в ударный самолёт? Неплохо придумано

Наоборот.
Истребители сапорт в любом режиме.
Бой в АРБ должен выигрываться по наземке.
Это логично, учитывая что игра про ударные самолёты.

не должен

А если бобер не будет брать бомбы он станет истребителем?

А в кого он превращается? В бабочку?
А ударник беря ракеты превращается в истребитель?))))
Пе-8 без бомб тоже истребитель, получается?!?!?))))

Типичная аудитория форумов тундры. лишь бы предъявить своё мнение

Он станет примерно тем кем сейчас являются сдохфайтеры - балластом.

Как забавно, кекать со своей логики и быть при этом довольным собой.

Ребят, можете уже завершить своё высказывание мнения. Вы его изложили уже в самом начале. Все всё уже давно поняли

Балласт это класс в игре такой, я так понимаю? Можете перечислить самолёты, принадлежащие к нему

У нас это давняя “любовь”, не обращайте внимания.

Я искренне считаю что надо играть на всём разнообразии авиации, а товарищи сдохфайтеры предпочитают бестолковую свалку в центре.

Тот факт что в игре большинство самолётов ударные или универсальные, а ещё большая часть подходит для перехвата ударных, но не подходит для свалки в центре - их не смущает.

Балласт для чего? Тут как в картошке - 29 противников из которых 14 помечены синим. Вся “командность” только в нерфе дохода за поражение.

Нет, это в основном пилоты, которые выпиливаются друг об друга в центре карты за две минуты.

Погодите, мы с вами же о классах техники говорим. Давайте все-таки об этом

Сие тайна великая есть))))

Балласт для устраивания свалок в центре, сдохфайтеры - они другого не разумеют.

А те кто на Арадо без курсовых крутится с ястребами ради прикола и берет их на таран - кто они?)

Давайте.
Посчитали самолёты с бомбами и без бомб?
Если - да, то вопрос должен бы закрыться сам собой.

Они тянут время и отвлекают истребители противника.

Ну мы в дебри куда-то уходим. Получается, если у всех американских танков (ну или почти у всех) на крыше пулеметы, получается американская ветка про подвижные пулеметные точки?