Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

почему невозможно? нужно сделать все объекты на карте кроме ландшафта и моделек техники прозрачными для белого кружка, сделать это возможно так как кусты уже для него прозрачны.

В таком случае, у вас будет относительное управление орудием.

И ось пушки зачастую не будет совпадать с центром прицела (кружка), из-за чего стрельба от 3-го лица будет фактически невозможна.

я не совсем понял вас, почему не будет совпадать? сейчас стрельба от третьего лица из за кустов возможна, в этом нет никаких проблем и как раз все делают. орудие будет в любом случае наводиться в кружок, просто он сам станет помимо кустов игнорировать другие препятствия и наведение в танк например через заборы не будет больше таким неудобным

Разработчики в курсе, что опять поломали интерфейс ангара?

  • контекстное меню на части техники в дереве спонтанно перестает работать (правая кнопка не открывает);
  • переключение между экипажами спонтанно перестает работать при открытом дереве;
  • значок “ас” спонтанно появляется на непрокачанной технике, при покупке модификаций в частности;
  • активация усилителей отображается с лагом и т.п.

Если нашли ошибку, то ее можно оформить на соответствующем ресурсе: Gaijin.net // Issues

Вот все вкладки, в них включены абсолютно все флажки. Что еще нужно сделать, чтобы отображались мои ракеты в повторе и их гсн? Скрины сделаны в момент сразу после пуска.



Здравствуйте всем участникам этого форума. Приобрел себе самолет Sea Vixen. И начал копаться о его разработке, испытаниях и т.д. на разных сайтах и пабликах. Прочитал, что ракета Red Top может использовать источники тепла, генерируемые кинетическим нагревом быстро приближающейся сверхзвуковой цели. Тоесть ракета работала и как всеракурсная, но только в определенных ситуациях. Интересно, реализовано ли это в игре? Не было особо возможности проверить. Но можно ли ее запустить в какие нибудь F 104 в лоб? И будет ли это эфективно

Да, реализовано.

1 лайк

Спасибо

как скоро я смогу продать технику нынешнего бп ил8 если улучшу купон сейчас? через 90 дней?

Да

это ужасно долго(((

1 лайк

Здравствуйте! Сегодня получил извещение о 10 жалобах со стороны игроков на своё поведение в игре. Тимкилы имели место, особенно в смешанных боях, используя бомбардировщики - старался всегда извиниться. Но вот ненормативная лексика - это слишком, на оскорбления всегда желал хорошего дня или что-то подобное. Грозит ли мне чем-то неприятным данное предупреждение? Спасибо!

2 лайка

Хоть кто-нибудь хоть что-нибудь может сказать по этому поводу???

Я в игноре?
В каком-то черном списке, что мне отвечать нельзя?
У вас есть единственная тема с ответами на возникающие вопросы, или где-то еще можно задать этот конкретный вопрос?

1 лайк

Нет.

Оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

Не забудьте прикрепить повтор и логи.

Если я поблагодарил союзника за починку голосовой командой по нажатию T без цифр, моё сообщение услышат все в команде, или только помогавший игрок?

По каким праздникам/годовщинам улитка обычно делает скидки на премаккаунт? Хотел поискать на сайте какие акции были год назад, но похоже, что поиск по сайту для русскоговорящих игроков не предусмотрен. При попытке переключить на русский язык на поисковой странице, выкидывает на главную страницу русскоязычного сайта.

Спойлер


1 лайк

у вас на вертолетах ОВ не фармятся, я одного игрока два раза убил, и мне даже на танк ОВ не хватило с этого заработать!

Спасибо!