Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

общие скидки с выпавшими персональными не складываются, так и должно быть?

Да, так и должно быть.

Что по стрелкам бомбера ?

драсте (
почему даже при входе в клиент чат не подключает?
а если он и заходил в чат больно, долго и коряво то чат сервер отваливался после каждой катки уже 3 года точно.
в вашей ТП решили что проблема на моей стороне ) и они (он) ничего понимать не хотят (
3 года без чата… в игре ( позор. хотя ± 7 лет работал нормально. хотя были аналогичные моменты но они проходили.
модер, ещё скажи что после удалений постов что-то измениться у меня (или у всех) и мне тут что-то внятное напишут ответом!
зря удалил ведь проблема не просто (вообще не) в первом вопросе ((


5 минут

Из-за пинга я упал и разбился, при этом не таранил союзников, а просто упал на землю, но каким-то магическим образом мне засчитало поджёг союзного Ф-5! Как?
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/198613143333820100

Если у меня новый аккаунт, то как мне получить ящик инструментов в магазин предметов?
(В данный момент его там нет)

Здравствуйте. Купил премиум хэлкэта “Black cat”, но его БР подняли. Как вернуть средства за покупку? Хотя в эквиваленте золотых орлов.

2 лайка

Приветствую
Почему в Селекторе показывается “Тормозной Парашют” у Buccaneer S.2 как будто он есть,а при нажатии пишет мол “Парашют Отсутствует” - при этом после перезарядки - ничего не восполняется?

image

Зачем испортили VEAK 40? Вышел в бой на 8,7 и ну никак не могу попасть даже в медленный вертолёт на малой дистанции. Посмотрел снаряды - ах вот оно что! Втихаря отобрали радиофугасы и скинули БР. И зачем это было нужно? Теперь лётка будет безнаказанно гнобить наземку на этом БР. Убили единственную зенитку без ракет, которая могла что-то противопоставить Скайхокам с управляемым вооружением.

Новость по этому изменению висела с неделю, если не две.

Там таблица, изучайте. Следите за новостями, что бы не возникало таких вопросов.

Интересно, что за новая механика. Бой я отыграл, были смерти, убийства. Однако всё-равно блокировка экипажа. -_- В этой га0000 механике случился га0000 сбой.

😂️



Серверный повтор.
Так-то форум, мне ближе. Когда я комментировал баг репорт в прошлый раз, мне дали бан на 30 дней. :(
Пиф! Я не помню какой файл нужно скидывать? Могу сюда скинуть.

Думаете, стоит заявить про баг?

1 лайк

Невозможно следить за всем и всё изучить. В таблице я увидел только, что эту ленту удалили, но не увидел обоснования.

Снижение БР-а.

Все логи тут формата .txt я не могу найти .clog.
Кстати а могу я автоматически отправить баг с помощью bpreport?

Спойлер

Мен, вот счас, прям, конкретно глюкануло.
Бой не состоялся и в повторах его нету.

Спойлер



Кстати как мне сделать нормально ярлык игры War Thunder в линуксе?
В прошлый раз мне не ответили.

А по какой причине забрали радиофугасы? Они были у этого танка

У снаряда m/484 не было радиовзрывателя. Источники из репорта по которому неконтактный взрыватель убрали:

  • Ammunitionskatalog Data och bilder Flygvapnet (1984). FMV.
  • Ammunitionsregister för armén Data och bilder. (1964). FMV.
  • Ammunitionskatalog: Data och bilder, Armén. (1975). FMV.