Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Какой минимальный уровень экипажа позволяет купить экспертов для вертолёта 6-го ранга?

Такой же как и у самолетов, а именно 25 уровень экипажа.

2 лайка

Ответ в первом сообщении этой темы.

Уважаемые разработчики и все остальные! А вы тестировали погоду? Вы как летаете на Су25, Су39? У вас все хорошо?
Почему мы играем на них против современных зениток? И когда у вас облака на уровне земли - как летать, когда ваш мапмейкер снова ставит горы в облаках, а спавн воздушный прямо в них.

Плюс ко всему - расширьте количество карт для блокировок. Очень много карт, которые абсолютно не играются. А ждать каждый раз 10 минут - не вариант.

А еще каждому разрабу желаю поиграть на Leclerc с комулями)

3 лайка

Почему темы для предложений вообще проверяет ботоскрипт? т.к. у любого человека с глазами и головой не было бы вопросов по данным предложениям.

3 лайка

Заспорили мы с @Mad_Stratocaster значит, по поводу отображения иконки подвесного вооружения в статистике боя.
Сообщение

Вопрос: Как работает (именно технические подробности) отображение подвесного вооружения в экране статистики? Правильно понимаю: Для каждой техники, настройка отображения иконки проставляется отдельно для каждого вида подвесного вооружения, а затем параметр применяется сразу ко всем самолётам в бою, через сервер? Или это, отображение подвеса у союзников, как-то через ГУИ игрока работает и требует параметра из данных, полученных от сервера? Известно, почему это может не работать?

1 лайк

Всем привет. Хотелось бы уточнить, возможно ли финансово “откатить” аккаунт. Купил золотых орлов, потратил на знак отличия, и понял что оно мне не нужно. В поддержку даже написать не получилось, сайт тупил.

Заполните данную форму

Может, неподходящая тема, но спрошу: где скидки? В новостях, за которыми Вы советуете нам следить, написано, что будут с шестого(то есть с сегодня), но их нет

Следите за новостями.

Чаще всего новости публикуются ближе к 14:00 по МСК.

Как можно забирать ежедневную награду за вход с телефона? я уезжаю на пару дней без доступа к пк, а терять прогресс не хочется

1 лайк

Ранее случайно нажал галочку “не напоминать” в окне прибыли полковых очков. Можно как-то вернуть это окно обратно, чтобы оно вылазило при сбросе полковой активности каждые три дня?

2 лайка

Скидки с 6 по 9 мая - будут на топ тир технику? или только до 5го ранга?

1 лайк

Могут ли изменяться скидки на пакеты?
Или будут только те, на которое дали сейчас?

Ну, если я пишу что сайт поддержки лагает, зачем мне писать чтобы я туда обратился? Когда я выбираю категорию, она просто сбрасывается и мне не дает мне подать мне жалобу

1 лайк

Так перейдите по ссылке и заполните форму.

По прямой ссылке всё работает.

Проблема с приказами, тоже оформлю репорт. Но вопрос: почему приказ можно активировать на первых рангах техники, ведь указано, что нужна техника минимум 3-его ранга? Будет-ли за это награда? Или это тоже баг?

Ответ будет? Или как? Как мне при падении на землю засчитало сбитие союзника без единого вытсрела, который был более чем в сотни метров от места моего падения?

Почему в магазине мне до сих пор пытаются продать набор техники, которая у меня давно уже есть (обе)? Почините, чтобы такие наборы не маячили в покупках.

Спойлер

image

Покажите пожалуйста где написано про третий ранг