Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Разве приказ не просто умножает награду за уничтоженную технику? Помойму, сказанное относиться к боевой награде Сокрушитель.

Сокрушитель — уничтожил больше всех наземной техники ИИ в миссии. Если несколько игроков имеют одинаковое количество уничтоженных целей, достижение присуждается тому, кто набрал больше очков. При числе уничтоженной техники более 17 не выдаётся.

Не? И кста, а почему не выдаётся награда сокрушитель, если больше 17 уничтожил? Что будет подле пересечения этой отметки?

А помощь засчитывается по ботам?

Вопрос для экспертов по ЗРК НАТО. Прокачал я Су-25СМ-3 Х-38 и удивился имбалансности, уничтожает всё живое на 14-18 км не заходя в зону действия ЗРК НАТО ( 10-12км) и вот вопрос - Дадут ли новые системы противодействия в виде" ЗРК НАТО" на 15-25 км ? Не предлагайте использовать самолеты (F-14) как противодействие, меня они не разу не сбили в танковых РБ, и большинство не качает топовую авиацию.


На подобные вопросы вам никто не ответит.

Судя по скриншотам - это базовая эффективность штурмовки НАТО.

Штурмовикам НАТО сложно против Панцирей, а тут даже уклонятся не приходилось, Vt-1 просто наблюдает как его команду жрут

Это не мешает им штормиться с равной эффективностью.

Если после респа отвернуть.

Дальнейшее обсуждение можете продолжить тут - Су-25СМ3 - #6154 от пользователя Columbus_13

хахахах, хватит шутить. Дай намёк что разработчик знает о проблеме.

В чем же сложность моего вопроса?

1 лайк

Вам дали ответ выше.

Никак, только доступная из ветки исследования.

У меня не видно иконки выбора снарядов в танковых боях, последние дни хотел узнать у вас в чём причина, целостность файлов проверял толку нет. Ультра лоу.

Понял. Пинга не было

Добрый день. Хотел бы спросить про возможность покупки пакетной техники для консольщиков за ЗО. Ведь возможность покупать ,например, через магазин сони отсутствует. Разработчики рассматривают дать возможность такого способа приобретения техники? Буду благодарен за обратную связь

Будет:

Приказ работает по соревновательному моменту или очки начисляются всем, кто уничтожал наземную технику? Почему?

Да, кто первый выполнил, тот и получил награду.

Что почему?

Почему разр-тчики реализовали это так? Мотивация, причина?

Ребят, а у всех самолеты летят вниз, когда пинг высокий? Ведь по логике они должны лететь прямо, а они вниз, как проклятые

3 лайка

Потому что так решили разработчики.

Первым выполнить задание приказа и получить награду.

Читайте условия задач, там где не указаны боты считать не будет.

А что за приложение?