Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

А что, половина торпед, иногда все! Уходят не пл прицелу, это не крит баг?! Который влияет на гейм плей?!

В первом видео 4 торпеды ушли черт знает куда! Это не крит?!

Он не крашит сервера и игру.

Такие ошибке есть у много какой техники. Всё исправят. Но в рамках очереди.

Ладно бы, это было у одной нации, это на всем флоте. Это уже крит, а серваки же, не крашатся у вас)) а игру, как раз ДА! Влияет на гейм плей и исход боя, у всех наций флота!

1 лайк

Для танков в игре используется скорость наводки или стабилизатора?

Как настроить пуск мавриков?

Пожалуйста помогите мне понять как это происходило?! Багоюз или какие то другие приколы? Или может “так оно и должно быть” хотя я лично провёл тесты и верты не лочило дальше чем 3.4 км?!



Наведения.

Дальность захвата может варьироваться в зависимости от модели вертолёта, вектора его движения, а так же от погодных условий и времени года на карте.

Категорически не согласен с этим объяснением! Ни в каком случае стингер не лочил ни мне, ни кому другому кого я знаю ВЕРТОЛЁТ на 4.7 КМ. Либо предоставьте пруфы что он может так далеко это делать, либо пожалуйста дайте более годное объяснение! Сейчас я увидел только отговорку.

как работает переключатель “прицеливание при помощи шлема ВР”? Я предполагаю, что она должна на турель влиять, но нет. Не вижу влияния на что-либо вообще

Спойлер

1 лайк

@TrickZZter
Обратите внимание на эти самолётные настройки:
image
При установке чувствительности вида стрелка в 50 и более, скорость вертикального перемещения вверх значительно выше чем вниз.
(оси настроены через кнопки)
Можно не оформлять баг?

Не было никакого взводного, я играл один.
И сразу отвечу на следующий банальный вопрос - автоматические взводы отключены.

1 лайк

Сколько зажигательных баков(бомб) нужно,чтобы уничтожить базу? БР 11.0
Бомба: BLU-1
Истребитель: F-5E FCU (Тайландский, Японский)

4 обычно хватает. Сразу не лопается, но догорает. Напалм, же ;)

1 лайк

Модификации обшивка и каркас снижают шанс отрыва крыльев при перегрузке?

Спасибо

Здравствуйте. Не могу понять почему система отклоняет все мои предложения на форуме. Даже самые простые и понятные. Можете объяснить причину?

А это нормально,что у меня в бою боты на Як-38 летают на сверхзвуке?
Карта: Мегаполис