Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

РАЗРАБОТЧИК АЛЛОООО. УЖЕ МЕСЯЦ ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ ОРЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ. Игра по какой-то неведомой космической причине думает что твой двигатель - это двигатель другого игрока… И так все криво работает, так еще тепреь слушать жужание двигателя которы по качеству звука как буд-то из диктофона телефона… Ползунок " громкость двигателя игроков помогает, но тогда ты как слепой крот едешь и ничего не слышишь… УЖАССССС. Все кривое, каждая микрообнова ломает все

Когда обновление «Активный поиск» ?

1 лайк

Следите за новостями на сайте игры.

А почему в АРБ с 2-3км не видно пуск р3р в лицо?

1 лайк

где почитать полную новость о грядущей локальной локализации СНГ?

Остальные подробности будут позже.

Захожу в игру и выкидывает пишет обновление. Проверяю его нет все ок и та по кругу.

Ожидайте обновления.

1 лайк

Почему новость называется : Vextra 105: ближняя огневая поддержка?
Векстра имеет проблемы с ведением боя на дальних дистанциях?

Добрый день, помогите найти решение. После обновления невозможно зайти в игру через steam. Логина и пароля от gaijin у меня нет.

Эммм…
А почему для селекторов вооружения выбрана стрелочка, а для селекторов средств противодействия выбран минус?
image
Хотя по факту он включает то или иное средство…

1 лайк

После обновления игра перестала реагировать на ограничение fps при работе в фоне.
Более того, после восстановления активности приложения оно показывает fps выше выставленного для игр ограничения в драйвере.

Почему периодически вместо основного лончера, сам по себе запускается DEV?

что случилось с топливными баками, советы просто по новой лопаются, зачем покупать деривацию если она постоянно даже до обновы лопается от одного шота в бак, а тут теперь просто ужас не успеваешь выехать в бой тут же ловишь взрыв баков.

Как теперь выбрать ОЛС захват на вертолете? Раньше я тыкал через кнопку стабилизации на цель и она бралась в захват. А теперь это не работает, и в настройках не увидел нужного контрола.

  • Увеличена вероятность взрыва и пожара топливных баков при их уничтожении. Увеличена конструктивная прочность баков (количество получаемого урона до полного уничтожения), чтобы скомпенсировать увеличение вероятности взрыва и пожара при уничтожении бака последовательными попаданиями слабых средств поражения, при этом мощные средства поражения всё ещё способны уничтожать топливные баки за одно попадание.

это просто убило многие машины по типу бмп у которых бак с переди, один выстрел и техники нет, даже стоять на краю карты не поможет потому что будет взрыв

Почему Т-90А до сих пор отстреливает 4 дымовых шашки вместо двух? Уже все танки стреляют по две

Если сектор закрываемый дымом недостаточный или не перекрывает переднюю полусферу, то могут сделать и больше.

может быть уже стоит самолётам выше 10.0 бр в самом начале выдавать лтц? Мне лично не приятно летать на самолётах без лтц на бр выше 10.0. Если кто то скажет но ведь есть 10 бесплатных ремонтов то я скажу они никак не помогают