Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

какого размера должен быть отряд для этого?

@Columbus_13 Что произойдёт, если в теме, “переданной разработчикам” снова открыть опрос? Раньше как-то не замечал такой функции.

Ничего )
Тема уже была передана и какие либо изменения в голосовании ни на что не повлияют.

2 лайка

У вас отряд максимум 4 человека в случайных боях.

Так что ответ очевиден.

неочевиден. и максимальный размер отряда не является ответом на вопрос о количестве необходимых дизлайков карты. для чего вы даёте размытые ответы на незаданные вопросы так и остаётся загадкой. думаю просто что бы людей позлить

Спасибо за моментальный ответ)
Ещё один вопрос в таком случае- на старом форуме была определённая обратная связь по предложениям игроков- рубрики 50/50, принято к рассмотрению и что-то в этом роде- нет ли планов и тут сделать нечто подобное?
Год назад, например, тема была “передана разработчикам”, эффект пока что отсутствует, дубль как-то не особо хочется делать (могу перефразировать, конечно, но зачем?..) Или есть вероятность, что её “передали”, но она затерялась в тысячах других предложек? Кстати, на старом форуме её тоже поддержали игроки, тема была в карантине, но потом была котовасия с переездом форума…

Просто разработчики нигде об этом не говорили. А значит и нам знать неоткуда.

Можете проверит эмпирическим путём.

Уже реализовано.

Скорее не получила какого либо комментария.

Т.е. есть смысл перефразировать и снова провести опрос?

Не уверен, что предложения по технике имеют смысл в перефразированию.

Вопрос конкретно самолётов - спрошу ещё раз.

По пантере и тигру - честно говоря баян)
Неоднократно предлагалось и так же были ответы, что в данном виде возвращение таких машин не планируется.

Понял, а какую-нибудь весточку или хоть намёк насчёт самолётов можно будет получить? (без сроков и прочего, но просто- да/ нет, могут их открыть или нет).

Затрудняюсь ответить.

подскажите, если я этапы марафона покупаю за орлы, мне очки миссии по 45к прибавляются в общий зачет очков для торгуемого купона?

1 лайк

Нет. Не прибавляются.

1 лайк

баны-отмазки, баны- отмазки,
а не вариант настроить свой проект , что бы невозможно было использовать модификации и читы ??, игра то основная на серваках а не в компах ,
или это другое ?

В любом онлайн проекте в той или иной мере будут читеры. Целиком вы от них никак не избавитесь.

Оно то на серверах, что уже не позволяет телепортироваться, беспрерывно летать и прочее.

Но та же обработка текстур всё ещё клиентская часть.

1 лайк

жаль конечно , просто читаешь что кого то забанили за читы, но при этом люди данатили активно . двойственное чуство , человек данатит не малые деньги в игру и при этом читерит , это же минимум глупо на один акк и донатить и читерить )))

дааа, таки очень жаль

Люди покупают платные игры, покупаю читы, и что с этого ?

Покупка внутриигрового контента никак не освобождает от ответственности.

Люди покупают подписку на читы по 10к в месяц, для них это чистое развлечение, могут себе позволить.

1 лайк

яж про то и имею ввиду , странные люди ))

если для развлечения , то можно и второй акк завести , ну да ладно, спасибо .
чужая душа потёмки