Советские бомбардировщики-невидимки и не только

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Кликбейт- наше всё:lol:

В связи с планами разработчика переделать ветки исследований воссоздам тему, вроде как переданную разработчикам на старом форуме (в виде напоминания).
Речь пойдет про самолёты, скрытые в ветке прокачки, а вы о чем подумали?:007_3:

Итак, к сути- предложение состоит в том, чтобы в виде бонуса к какому-нибудь празднику (или просто с момента переделки дерева исследований) открывать доступ к СБ 2М-103У, СБ 2М-103 МВ-3, Ер-2 2М-105 ТАТ-БТ, Ер-2 2М-105Р ТАТ-БТ (их вывели из прокачки и скрыли в дереве исследований “для уменьшения ветки прокачки”, хотя ветки у нас в игре бесконечны) по аналогии с Маусом, доступ к прокачке которого открывают на ДР проекта.

Эта же идея, ИМХО, подойдет и для: Пантеры 2, Тигра 2 (10,5 cm), итальянских самолётов в ветке Германии, которых перенесли итальянцам.

Зачем? Практика с Маусом говорит, что данные аппараты не заполонят рандом, желающие их позаиметь получат к ним доступ, не желающие смогут вообще не обращать на всё это внимания, а у разработчиков данное нововведение не займёт много ресурсов.

Ссылка на тему на старом форуме.

Пы.сы. Комментарии приветствуются, а также помогают держать тему вверху списка.

4 лайка

Было бы славно поставить на них ценник в опыте и сере в N раз больше, чем могло бы быть и запихнуть их в конец папок(глаза не мозолят и прокачку не стопорят).

1 лайк

Вполне. Тем более теперь- в папки закидывают много техники, чем подобные машинки будут кому-то мешать? Для их возвращения в строй не нужно практически никаких трудов, они просто “скрыты” в линейках. Значение “0” сменить на “1” в строке, думаю посильно)))

Согласен. Да и тем более там дальше второго-третьего ранга их и нет, особенно если брать только авиацию. Сами по себе самолёты не обладают какими-то выдающимися качествами - чисто новый камуфляж на технику

1 лайк

Это уже так не работает. Есть отдельная кнопка “новые” так что флуд в теме - только минус.

Спойлер

image

Только он запрещён правилами раздела и тему переименуют)

Хах, привет снова. Не, у меня кликбейт, полностью подходящий под правила форума))) Не докопаетесь)

Не знал. Вроде, как и раньше, вверх подлетают темы с свежими комментами, в тонкости нового форума не вникал.

Идея предоставления доступа к крайне редкой технике хороша, я и сам Пантеру II давно хотел б заполучить. Но ввиду того, что техника как раз таки крайне редкая, то её и “выдавать” только в исключительных случаях стоит (не ДР игры или ежегодные мероприятия)

Не, речь тут про ЛИНЕЙНУЮ технику, а не редкую (акционки или подарочные экземпляры). Эта техника просто “скрыта” в ветках, она не является редкой, ее не получали за какие-то заслуги. Не путайте, хотя и насчет “редкой” у меня своё мнение- тут его весь форум уже знает)))

Если и скрытая некогда линейная техника, тогда может даже мероприятие сделать насчёт неё, но вряд ли её так много, чтобы мероприятие того стоило

О чём и речь- просто при переделке дерева исследований снова сделать её “видимой” и прокачиваемой. Делов-то.

я непонял, почему в списке нету по-2???

Потому, что он аукционный? Речь про обычные машины из дерева исследований.

так он тоже в дереве

1 лайк

Кстати, да) Разыгрывают на акцию, а стоит в дереве… Тут я скорее за перенос в правый столбец к остальным акционкам. Но замечание верное.

акция невыполнимая и скушная

Это да, мне повезло выполнить давно, когда это было реально…

везучий гад…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.