Техника на аккаунт из сундуков за 60к серебра

Эээ, чего?

Ну ты предлагаешь что за удачное открывание сундучков кто-то гарантировано сможет собрать всю возможную технику, разве не так?

Да в общем-то все, кто будет сливать серебро как и сейчас, но “есть нюанс”- сейчас вообще никаких гарантий или перспектив не наблюдается, просто постоянно (если выпадения техники можно вообще “постоянными” обозвать) выпадает одна и та же техника.
А так да, слив офигилиард серебра можно будет всё собрать. Минусы будут?
Кстати, как уже @Milashny_Koteyka подметил- с декором и наклейками так всё и работает уже.

Да минусов полно, но главный что система не прозрачна.
И ещё, когда тебе “выпадет” всё, что ты будешь делать? :)

Как так? Вроде как из ивента в ивент одни и те же наклейки прошлых годов падают.

Система и не заявлялась как прозрачная) Пусть будет хоть такая, чем никакая.
А что я буду делать? Очень просто- придумывать мотивашку для разработчиков, чтоб скрытые в линейке прокачки прогрессионные машины снова открыли, типа бомбардировщиков советских, немецкой полубумаги имени Улитки и итальянских самолётов в немецкой ветке…

Неа, и старые и “прошлогодние” падают из ящиков всегда разные (если не купон, конечно), пока не соберёшь полную коллекцию (они там по годам и событиям разбиты), потом идёт компенсация в серебре.

Играть дальше. У меня прокачана вся наземка германии и ссср. Прокачаны все вертолеты ссср, германии, шведов. Но я все равно играю на этих нациях, даже если опыт улетает в трубу

Сундуки открываешь? Зачем?

Чтобы выбить технику, которую иными способами не получить. Очевидно же
Ну и запастись сотнями дублеров

Т.е. когда ты выбьешь всю необходимую технику, ты продолжишь участвовать в этих акциях, но исключительно ради дублёров?

Уже предвкушаю следующую тему, заменить выпадаемые дубли техники дублёрами ;)

Я никогда не выбью всю технику) мне не хватит ни сил, ни терпения фармить серебро на покупку тысяч сундуков. Особенно с текущей механикой компенсаций
“потрать 20 лямов, чтоб получить 1 лям компенсации за уже имеющийся танчик”

1 лайк

Значит эта тема не для нас )

Ну почему? Если сделать, как предлагает автор, шансы на выбивание всей техники чуть выше будут

2 лайка

У тех, кому техника выпадает ;)

Да у всех она выпадает так или иначе. Просто сейчас можно открыть 500 коробок, 1 раз повезет с техникой, да только техника у тебя уже такая есть. И получишь жалкие лям серебра

1 лайк

На самом деле, идея здравая, хз что Husky4ik так порвался с неё. В игре огромное кол-во акционок, многие из которых не получить купоном, так пусть данная механика будет рассмотрена. Ибо шанс на купон мизерный, шанс на то, что купон будет ценный, а не как-то мусор еще меньше. Для людей, у которых есть почти все акционки, кроме небольшого кол-ва это будет приятным бонусом, а для не ветеранов/задротов особо ничего не изменится, ибо им так и так, с бОльшей долей вероятности выпадет то, чего у них нет. И да, сливать по 50 лямов ради повторки и компенсации в 1кк - это бред. Тут надо либо цену в сере до(хотя бы) 10кк поднимать (что тоже пыль на самом деле), либо делать гарант систему.

3 лайка

А может давайте всем всю технику выдадим?

Ну идея же здравая и качать ничего не надо будет)

Они будут гарантированные, а не “чуть выше”.

Это будет гарантированный шанс получить новую технику, если с лутбокса выпадет именно техника на аккаунт. Но при этом шанс выпадение техники на аккаунт, а не бустера/серебра/приказа остается таким же маленьким, как и сейчас