Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Здравствуйте, вы можете ознакомиться к тем, какие карты выпадают на данном БРе в фильтре карт.

Выловил баг в расчете пробития Т-38-85 (БР 5.7).
При выстреле подкалибером с отделяющимся поддоном (Shot Mk.3) с расстояния в 300 метров не пробил в борт в районе мехвода, обосра… удивился, смоделировал на стенде. Вся карта защищенности зеленая, т.е. пробитие будет в любую точку, но поводив немного нащупал эту точку Г. Там броня аж от 480 до 1767 мм. Поправьте либо модель, либо меня (если не прав).

Советский и финский


4 лайка

А как мне посмотреть анализ защищенности мауса?

Вот тут по кнопке “Посмотреть в игре”, авторизоваться не забудьте там.

Был ли ответ, либо я не разобрался в новом форуме?

Будут ли созданы темы по обратной связи с разработчиками конкретных элементов игры, которые когда-то были активны на старом форуме? Создал тему по этому вопросу: Темы по обратной связи с разработчиками

Доброго времени суток.
Напомните, пожалуйста, каков смысл блокировки экипажа на достаточно длительное время, если разбился в АРБ?
Бывают ситуации, когда тебя повредили (ПВО, враг или союзник), а сбитие не засчитали, т.е. считается, что ты разбился. Бывало, что союзник намеренно таранит, в результате чего разбиваешься без сбития союзником с последующей блокировкой экипажа.

Игра не может понять намеренно вы разбились или нет, поэтому есть ограничение при покидании боя раньше 9-ти минут.

Благодарю за ответ.
А с чем связана блокировка экипажа, если разбиваешься, напомните, пожалуйста?

Из-за потери машины без боя в течении 9 минут.

А смысл в этом какой, не понимаю?

Дабы избежать ситуации, когда вы например не хотите играть бой (кинуло в низ списка или кинуло на карту которую вы не любите) и просто выходите из него и идете в следующий, а в вашей команде становится на 1 игрока меньше.

Понял, благодарю за пояснение.
Не знаю, как было принято решение о введении такого ограничения и как оценивалась его эффективность, но, как по мне, оно скорее раздражает, чем стимулирует играть.
Я порой просто игру закрываю, особенно когда разбиваюсь из-за того, что самолет потерял управление из-за кратковременных неполадок на сервере или по описанным ранее причинам, никак не связанным с желанием покинуть бой из-за попадания вниз списка.

1 лайк

Уже неделю фпс не поднимается выше 80, хотя раньше был 120 и выше, что делать?

Добрый день!
Похоже, у Бурава есть особенность, явно нарушающая правило игры — неуязвимость после возрождения.
Прилагаю видео, где показано, как вражеский игрок Siver1 уничтожает Буравом только что возрожденную технику.

Но у БМП-3 в рентгене на 100мм пушке стоит АЗ

Это автомат заряжания для обычных снарядов, заряжать ракеты он не способен.

Ответ можно получить?

@TrickZZter @Endless_Fox
На портале багрепортов не нашел куда обратиться, поэтому напишу сюда. Того господина тут тегнуть тоже не получается.

Месяц назад я сделал репорт по поводу того, что на мираже 2000 можно использовать ПНВ без исследования соответствующего модуля.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/SkcuGSqt4jSf

Месяц этот репорт висел открытым, и сегодня какой-то гений помечает его как “дубль”, пишет, что о проблеме известно и скидывает как пруф репорт 9-дневной (!) давности со статусом “подтверждено”.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/HjKBjWO1BmP7

Мне кажется, или должно быть всё ровно наоборот? Для чего вообще репорты писать тогда, я не понимаю.

Стоит ли говорить о моей (и не только) реакции на такое отношение (второй висит открытым уже пол-года)?

1 лайк

Вам кажется, один из репортов будет принят, остальные закрыты как дубль. Вот вам пример моего репорта, и это нормально.