Темы по обратной связи с разработчиками

На старом форуме был раздел по обратной связи с разработчиками, где было множество тем по взаимодействию с разными разработчиками: Обратная связь с разработчиками - Официальный форум . К сожалению, большая часть тем на момент создания нового форума уже была закртыа или некативна, но хотя бы иногда открывался сбор вопросов для BVV_d.

Будут ли на новом форуме созданы темы для прямой обратной связи с разработчиками? Возрождение таких тем было бы отличным шагом на встречу игрокам, ведь прошедший бунт был в первую очередь спровоцирован недостатком обратной связи от Улиток

4 лайка

Кстати, единственную тему ответов на новом форуме так-же убрали. Интересно почему?

Спойлер

Снимок экрана 2023-07-20 в 18.37.03

У меня на месте.

ну я так понимаю форум делали не глупые люди имея проверенное и утверждённое техзадание, а значит переход на неудобный форум с потерей тем был сделан специально. заметьте было голосование по возврату на старый форум и его итоги мы прекрасно наблюдаем, что и показывает отношение к игрокам и их мнению

4 лайка

На любом проекте, который себя уважает, сначала делают бета-тест по переходу на новый дизайн (функционал). Получают необходимый фидбек и дописывают под потребности людей которые используют веб ресурс. Банальный пример DTF, висит ссылка на редизайн и идет сбор фидбека и доработка. Работает как новый, так и старый вид.
А в улитке видимо дядя сверху сказал - сделать. Все разработчики и положили на голосование и людей, и тупо сделали неюзабельный убогий дизайн.
Видимо на игроков тут стало просто класть… главное донатят и ладно.

5 лайков

Бамп. Оно живое

Ап. Оно живое [2]

Да потому зачем им с игроками общаться?)

Оно неживое

1 лайк

Ну я сколько улиток видел, не слышал чтобы говорили

ВСН, БВВ-Д! Где темы?!

1 лайк

Не гоже барам с холопами общаться

1 лайк

покупайте пакетики и не отвлекайте улиток от важных делXD

1 лайк