Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Посмотрите пожалуйста внимательно на обозначение Су-85М, в этом и ответ на ваш вопрос. Боты не считаются в заданиях, вам нужно уничтожать технику под управлением игроков.

1 лайк

мерси , но не фига се если чесно … а это официальный бот ?, интереснож блин

Да, при некоторых обстоятельствах игрок может заменяться таким ботом, за него дадут награду в ОИ и СЛ, но вот в заданиях он учитываться не будет. Их можно отличить от остальных игроков по нику, они без лишних символов содержат только имя на латинице.

1 лайк

мерси . понятно )

отдельной таблички для флота совсем не нужно, я бы и общей обошелся, главное чтобы там были типы брони имеющейся на кораблях вроде катаной цементированной, было бы любопытно… ну нет так нет, жаль конечно

В слоты установлены танки 7-го ранга.

  1. Почему демонстрируют танк 4-го ранга, а не 6-го, например Type 16 (FPS)?
  2. Почему это не пакетная техника или техника за ЗО? Решили новичков на 90 баксов развести?

В авиационном событии с гонками размер триггера чекпоинта сильно меньше отрисовываемого в пространстве круга. Примерно на размах крыла По-2. В танковых гонках тачки слишком хрупкие и лёгкие столкновения на старте приводят к поломкам катков и трансмиссии.

1 лайк

Введите пожалуйста в Ангаре возможность изменить вид ангара на “стандартный”, я сам Православный и праздников католиков и протестантов на дух не переношу, на днях ангар разукрасили в света Хэллоуина, что оскорбляет мои религиозные чувства, получается разработчики издеваются надомной.

2 лайка

просьба добавить в настройки ограничитель частоты кадров, у меня монитор с частотой 75 герц, а игра раскочегаривает частоту от 80-300 герц, в результате видеокарта перегревается, зачем спрашивается мне 300 фпс на мониторе с 75 герцами

1 лайк

Он и так есть, называется “Cинхронизация”.

Японский тигр в продаже доступен?

Доступен на бирже Gaijin Market

Не о том речь, он показал скрин с ангара, где в продаже стоит тигр, я и спросил, неужели у него есть в продаже за орлы этот танк.

в таком случае эта функция не работает, я пробовал все три варианта, на фпс это не оказывало ни какого влияния, за исключением ангара, в ангаре фпс и вправду ограничился 75герцами

Сколько времени занимает реакция на репорт?

Подскажите пожалуйста, каким образом работает отображение подвесов в статистике боя в арб? Например: взлетает с Филда два фантома, оба нагружены бомбами и урввшками, у одного в статистике корректное отображение, у другого не корректное. Закономерности я не увидел. Так может это баг?

Нет, за орлы его купить невозможно.

Спойлер

Первый раз вижу биржевую технику на постаменте в ангаре. Ввело в заблуждение.

Данная опция может быть заблокирована другими. Например включенной Nvidia Reflex

точно, отклю.чил ее и помогло