Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Спасибо за ответ.
Вроде бы понял. Видимо, учёт ОИ при изменении суммы считается по горизонтали, т.е. если оставалась неисследована одна модификация по горизонтали- её прокачает за счёт уже вкачанных на том же уровне, а если на том же уровне модификаций не хватит ОИ, то они не прокачаются… Просто ситуация странная получилась- было нафармлено условно 200к опыта, а после уменьшения стоимости, осталось условно 100к (хотя по процентам осталось как и было).
Обратная связь- игрокам было бы удобнее при подобных изменениях получать весь нафармленный опыт в виде неиспользованного и вручную самим решать в какие модули его влить (т.е. если прокачал машину на 100к ОИ, то после обнов получаешь непрокачанную машину и 100к, которые должен заново перераспределить по модификациям).

Нет, в игре не существует механики “перетекания” опыта при уменьшении стоимости техники или модификаций в ОИ и СЛ.
Единственное, что есть из подобного - это возвращение потраченных ЗО и СЛ за удалённые модификации (именно за удалённые, а не за изменённые в стоимости).

Вопрос насчёт события. Я знаю что в игре существует танк Type 74 G и хоть это своего рода модификация F. Но хотелось бы её получить, так вот, можно ли как-то получить новость об введении в игру мероприятия для получения этого танка? Надеюсь вопрос корректный.

Карта меняется только если в собираемой сессии набирается достаточно дизлайков. Если собирается достаточно, то карта заменяется (незаметно для ваших глаз), если дизлайков недостаточно, то карта “забанена” не будет и вы можете попасть на неё.

Это своего рода “ошибка выжившего”, вы видите только те случаи, когда дизлайк не сработал, случаи же когда дизлайк сработал остаются незамеченными. Поэтому может сложиться впечатление, что дизлайки не работают.

@GuyFawkes Ну, тогда всё же странно- скринов я предоставить не могу (не думал, что такое будет), но если сумма полученных ОИ до обновления показывала большее число, чем та, что отображена после, то это всё же баг или так этот перенос и должен был сработать? Речь про цифру, которая отражена в окне модификаций после процентной шкалы.
На том же Ми-28НМ, например, оставалось полностью прокачать три модификации на втором уровне, одну на третьем и одну на четвёртом. А теперь осталось прокачать только эту самую одну на четвёртом. Не сходится же. Такая же история с МиГ-29СМТ, если до обновы было набрано Х опыта, что соответствовало 37%, то после обновы то же кол-во опыта должно в процентном отношении быть сильно выше 37ми… Но осталось на 37%.

Почему данная щель между домами на карте Хюртгенский лес не простреливается?

Столкнулся с глюком: дорожные знаки на городской карте (с небоскребами) не пробиваются ломами. Знак падает (либо остается стоять на месте), а танк, который за ним не получает урон.


хотелось бы знать: когда в ТРБ будет введен режим 1 на 1?
Онлайн 172к человек, бои собираются за 5 секунд… можно кнопочку в настройках добавить: “стартовать бой только если команды заполнены” ?

МЕЧТЫ:

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

image

Реальность:

Спойлер

СМЕКАЕШЬ?
ХОТЯ ты же меня игнорируешь ага. Т.к. я не увидел ответов на мои вопросы в этой теме

Кстати говоря надеюсь вы(Помощники) увидели эту тему,

добрый вечер. Подскажите пожалуйста, с кем из админов можно переговорить по поводу пермача?

Ясно-понятно. Т.е. по существу моих возражений информации мне никто не даст.

Сделайте возможным выходить из аккаунта в стимовской версии игры. И хочу еще поделится такой проблемой: когда мой танк подбивают и я хочу выбрать следующий - игра зависает и не спавнит тебя, причем зависает так что приходится открывать диспетчер задач и снимать задачу игры вручную.

Столкнулся с проблемой. Не знаю как решить. парц часов назад заходил нормально. Error Code: 30005

Такие вещи можно и нужно репортить как баги. Community Bug Reporting System

К репорту необходимо приложить скриншот и повтор.

Если речь идёт про пермач в игре, то обжаловать наказание можно через ГМов (Game master):
https://forum.warthunder.ru/g/GameMaster

По банам в сервисе багрепортов можно писать мне. По банам на форуме - писать модераторам
https://forum.warthunder.ru/g/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B

1 лайк

Так? Community Bug Reporting System

1 лайк

Почему РЛС захват у панциря так колбасит? Всё время срывает, либо дергается. Так задумано?

Да, отлично. Спасибо.

почему моя команда постоянно проигрывает?? мой аккаунт проклят и мне его удалить вмести с игрой???