Пора сделать паузу? Нужна операция лечение как в R6S?

Каждые 3 - 4 месяца в игре происходят новые крупные обновления, которые приносят много нового. Но помимо новинок, появляются новые баги, проявляются старые баги, и ламаюстя старые фичи.
В результате у разработчиков уже накопился список багов которые нужно починить уже на пару лет вперед. Причем не просто багов, а критических проблем которые реально могут влиять на получение удовольствия от игрового процесса.

Похожая проблема была в игре Tom clancy`s Rainbow Six SIege. В тот момент разработчики решили запустить операцию “лечение” на пол года.

Суть этой операции в том что бы приостановить ввод новинок и сделать всю фокусирвоку внимания на фиксы багов. Тогда комюнити игры приняло это очень хорошо, и это реально спасло игру.

Я считаю что подобное нужно сделать и в нашей игре. полгода или год, но нужно починить большинство известных багов.
А вы как думаете?
Пишите свое мнение в комментариях, а также баги которые вас раздражают больше всего. Надеюсь разработчики увидят этот фидбек.

  • Нужна операция лечение!
  • Нет! Я хочу больше контента.
0 проголосовавших
2 лайка

Такое каждый год делать надо, вместо одного контентного апдейта

1 лайк

Тоже неплохо кстати

@Москвич перенеси в нужный раздел

Как раз вместо крохотной осенней обновы

1 лайк

Хорошая идея, НО! Сначала НУЖНО дать, чего нет у других(не красных) наций в премы первично, в ветку вторично, а именно:

Сша
в целом все ок, как и у советов, не помешало бы пару модификаций колесников в ветку, ибо с лт у советов явный перевес на любой вкус.

Германия

  1. ударный самолет, аналог су25.
  2. лт типо пумы, аналог деривации.

Британия

  1. Лт в премы, лт в ветку, минимум по одному.

Япония

  1. Танк 6 ранга в премы.
  2. ударный самолет в премы.

Италия

  1. танк 6 ранга
  2. Ударный самолет

Китай

  1. лт в премы, желательно с автопушкой и птурами, ибо нету таких, а они есть.

Франция

  1. Танк 6 ранг
  2. ударный самолет

Швеция

  1. танк 6 ранга либо лт с автопушкой
  2. ударный самолет

Израиль

  1. Лт в ветку, лт в премы
  2. Танк 6 ранг

А пока мы имеем вот это стабильно:

Спойлер






1 лайк

Давно пора, но если не будет контента то на что тогда пакетные воины будут тратить свои честно заработанные на заводе? Золотые несушки Гайдзин Ентертеймент могут вой поднять и прекратить давать золотые яйца, это плохо для компании

2 лайка

не помешало бы пару модификаций колесников в ветку, ибо с лт у советов явный перевес на любой вкус.

Чего? Какой перевес у советов? Что у них есть 2 лт на 10.0 и оба на шасси? А то, что у амеров есть бредля и страйкер недостаточно? Хствл я не беру, ибо она на 11.3. А если считать премиумные и акционные машины, то у амеров вообще самый богатый парк лт в игре на топах, даже больше чем у Италии.

в целом все ок, как и у советов

Ну да, у США истребитель с топ манёвренностью и топовыми подвесами с тв контейнером, а у Советов СМТ с никакими лтх в сравнении с амерами и с 2 урвп тв ракетами и 2 кабами, в то время, как у Ф 16С 6 урвп и 2 каба, при этом можно взять ещё 4 урвв и всё это под ТВ контейнером для нормального поиска целей во время непогоды. Так же у всех наций, кроме СССР, Италии и Израиля по 2 и больше 11.7 танка, у Французов 4 11.7, у немцев 3, у шведов 3.
Помимо этого у СССР сломана топ зенитка. Смешно слушать рассказы, про то, как у советов всё круто.

2 лайка

В R6S не играют беженцы из WoT, которые за месяц без новых коробок в игре начинают задыхаться. Посмотри на свой опрос - на данный момент 29 голосов. Темы с добавлением какого-то проектного GOVNA в ветку СССР\Германии за пару часов набирают сотню.

Да, этой игре определённо нужна “операция лечение”.
Не знаю, как насчёт пол года, но вместо пары мажоров уж точно.

Причем, это пойдёт на ползу не только в аспекте багов, но и статистики, так как мету перестанет штормить новыми имбами, контент в игре займёт более устойчивые и логичные позиции в плане баланса.

Ты кто такой, что бы от лица комьюнити говорить? Спасать игру от чего?

Фикс багов не монетизируется, ввод новинок всегда идёт с парой новых премов. А на тот случай, если попытаешься сказать клишированную фразу “тогда игра скоро умрет” смотри на онлайн, когда цифры не будут превышать 20000 в течении квартала минимум, тогда можно будет говорить что игра умирает.

2 лайка

Тема миллион восьмая, добрый вечер. давно из вашей секты никого видно не было.

Я царь бог, право моё я сделал себе сам, понял ты? ТЫ это лишь один из 7% проголосовавших против.
То есть капелька в море.

А еще я отношусь к тем самым ЭЛИТНЫМ 20% донатящих.

2 лайка

Ты пафос на пустом месте, я проголосовал ЗА и если бы у тебя была капелька мозга, то ты бы смог это увидеть по аватаркам. Но судя по всему, твой мозг весь в элитность ушёл, посмотри мой профиль в игре и поймёшь что значит донатить по настоящему.)))

а чо сломано то?

Все идеально работает.
Радар не лангает.
Ракеты синхроинизированы и летят куда надо.
Авто сопровождение 4 целий тоже работает идеально.

сколько там в радуге моргающее небо чинили? месяца 3 вроде? ну да ,ну да

окей значит чинить нечего)

А когда это Тундру нужно стало спасать? Она загибается, игроки толпами уходят? Новинки никто пачками не скупает? Или может есть прямо ужасные баги не позволяющие играть? Нет? Так в честь чего выкидывать время с деньгами ради нулевого выхлопа?

Поиграй больше 2 боёв, хотя бы 10-15, узнаешь, какая это имба